Отзыв о компании Амрита
Добавлен: 20:59 19.09.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Хмельницкий, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  МЛМ. Косметика, парфюмерия, биоактивные добавки.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

…Когда на фирме появился новый препарат МИКОТОН, я присутствовала на лекции, которую читали разработчик этого препарата Горовой Л.Ф и врач, который работал с препаратом. Они так проникновенно рассказывали о своем ,,детище,,, что я почему-то сразу уверовала в него и на следующий же день взяла упаковку. Когда у меня начался насморк, ломота в теле, головная боль. Я вспомнила о МИКОТОНЕ и начала пить его через каждые 3 часа. На следующий день, как будто ничего не бывало. Пропила еще 2 дня… и забыла о своей простуде. В прошлую зиму свирепствовал грипп, но в моей семье никто не заболел серьезно, так как при первых же признаках нездоровья мы начинали пить МИКОТОН через каждые 2,5- 3 часа, так пили 1-2 дня , а потом уже 3 раза в день. После травмы на колене у меня была открытая рана, а я поехала на дачу, не закрыв ее. На следующий день моя нога опухла и почти до щиколотки покраснела. «Это же какая-то инфекция”! - подумала я, и начала пить МИКОТОН, через каждые 2,5 часа ,2 дня. К вечеру первого дня краснота начала уменьшаться. Одним словом инфекцию я победила за 4 дня! Клиент компании Амрита

Почему, вы не работаете в воскресенье?
-Я, подезжал в 18

# Освободившийся из-под Амриты2011-10-02 16:44:53
Цитата автора этого заказного отзыва:"я почему-то сразу уверовала в него " просто умиляет. Да....представьте, что этими фразами, воняющими словесной эстетикой Гербалайфа, собираются здесь руководители компании и преспешники уверить профессионалов в состоятельности компании. Сергей Червинский, или Катя Зикунова - срочно наложите штраф на автора отзыва - неграмотно работает с целевой аудиторией))) На следующей рабочей группе вам надо бы сочинить более продвинутые положительные отзывы - что ж вы так мордой в грязь перед молодой профессиональной аудиторией.А как же такая ценность компании как "Ответственность"? Бдите.Приду - проверю ))
# 123452011-09-25 03:51:53
потому что уважаемый у людей выходной должен тоже быть!!!!
# Зазомбированный "хорошей продукцией"2011-09-20 18:06:31
Это унылое говно под названием "отзыв" сразу напомнило мне чёс движителей другой "супер-чупер-мега-качественной чепухи" под брендом Эмвей.
У них тоже есть какая-то чудо водичка которой и посуду моют, и окна, и волосы, и цветы поливают, и чуть ли не от всех болезней пьют! Такая полезная!
Правда всё это на словах. На мою просьбу продемонстрировать мытьё головы и употребление внутрь почему-то агенты мировой закулисы отказались от дерЬмонстрации.
Жуть. До чего наш народ довели. Верят во всякий бред!
# Адинатх2011-09-20 17:19:53
Шановний (а) Анонім, скопіювали з якогось джерела, так хоч читайте що ви вставляєте. В "положительных сторонах..." пише клієнтка, тобто жінка, а нижче в "отрицательных..." уже чоловік бачите незадоволений, чого не працюєте ще й у вихідний день! Наче там роботи працюють, а не люди.
Явне гониво.
Пишіть на офіційний сайт, там вас чекають.
# Петя2011-09-20 12:37:14
Уважаемый/ая Аноним, а причем тут продукция? Тут сайт обсуждения самой компании, её сервиса и т.п., но ни как не продукции. Продукцию производят поставщики, а не компания.
# 1232011-09-20 12:32:48
Заказуха!!! Гон!!!