Отзыв о компании ВиДи Групп
Добавлен: 17:59 19.09.2011
Другие названия: види-групп, види групп, види груп, види-груп, "ВиДи Групп", видигруп, видигрупп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  продажа и техобслуживание автомобилей, строительство

Никнейм: Юрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011

Мне только понравился сам салон вся планировка и рабочие места продуманы, и пожалуй всё.

Что же, пришёл я на собеседование к Виктору Кордилевскому, общался он со мной как с быдлом у него в разговоре присутствует блотной тон, постоянно отвлекаясь и забывая о чём он со мной разговаривает, приэтом не забыв показать все свои дорогие телефоны и часы. Честно говоря я не выслушав условия труда уже хотел уйти, но ради уважения выслушал до конца.
И следующий удар был когда я понял что работать я не хочу там тем более на шару: ставка 750 грн. + бонусы смешные, а добираться только своей машиной на работу дорого. После пообщался с знакомым который там работает, и понял что тебя могут оштрафовать больше чем ты заработаешь!
На следуюий день после собеседования пригласили ещё на одно собеседование, уже с начальником салона, я просто вежливо отказался!

# Юрий2011-09-19 18:04:14
Забыл дописать, мне понравился в этой компании отдел кадров в частности Светлана, вежливая и грамотная!