Отзыв о компании ООО "Ю-софт"
Добавлен: 17:50 19.09.2011
Сайт:  usoft.ru
Регионы работы: Москва, Коломна
Телефоны: 956-08-80

Никнейм: ms XX (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

довольно близко от метро.

В компании я проработала год. За время моей работы только в отделе, где я работала, уволили 4-х человек, по остальной компании-даже не считала...Текучка ужасная. Располагаются в здании, похожем на больницу-пахнет соответствующе. Старый унылый офис с зелеными стенами, доисторические компьютеры, принтеры. Канцтовары чуть ли не под расписку выдают, компания бедная и экономит на всем. На кадрах в первую очередь. Попросил повышения-жди увольнения. Приготовьтесь к тому что 90 % компании-ожиревшие хабалистые тетки, занимающиеся холодным прозвоном и втюхивающие программы с натиском асфальтового катка..Остальные - "начальники" маленьких отделов, разгуливающие в дедушкиных костюмах с важным видом. Встречаются неплохие люди, но общая атмосфера делает свое дело- все какие-то зашуганные, нервные и все очень по-совковому. Отдельный "респект" отделу пиара. Если вы собрались туда- лучше скупить годовой запас валерьянки, а то чего-нибудь и покрепче. Руководитель отдела, скажем так, очень зависит от своей психики. И всем остальным от этого очень плохо. Постоянные доносы на своих же подчиненных, чуть что- премии сразу нет, зато каждый день-скандалы, наезды, бабские истерики.
В общем, очень не советую, это время, выброшенное даром..

# Иван-соискатель2015-06-03 19:44:37
Тетку, которая отдел пиара возглавляла убрали? Нет?
Тогда не пойдём туда работать.
# Инкогнито2012-08-17 01:22:35
Ю-софтовцы вышли из спячки и кинулись отмывать свою компанию от черного пиара.
Да поздно.
# Инкогнито2012-08-17 01:20:46
Ники серого и фиолетового цветов - мастера флуда. Новая гениальная тенденция Ю-софта для увода разговора от темы, чтобы соискателей сбить с толку , и чтобы они ничегошеньки не поняли.
Ничего, мы им поможем.
Ю-Софт - такая же проблемная контора, как и большинство РИЦев сети Консультанта+.
Характеризуется текучкой кадров, проблемной зарплатой, мутным отношением руководства к персоналу.
# Ден2012-07-09 13:56:08
вами приснился бред, ущипните себя
# Алекс2012-07-03 12:50:47
Сталкиваясь с работой данного отдела могу сказать что основная проблема бывших сотрудников пиара и дизайна, была в том что они делали дизайн и пиар, только ради дизайна и пиара, совершенно не понимая что в итоге должно получится, что оказывается дизайн должен продавать и привлекать, а не отталкивать. Хорошо что данные сотрудники уволились.
# Алена2012-02-01 19:26:54
Друзья из отдела ПИАР ( сейчас он так называется), скажу Вам честно, Вы люди с "небес", требуете много, а делаете работу спустя рукава, те кто написал отзыв больше года- двух проработать не мог , терпеть Ваш брак, неторопливость не выносимо, а руководитель не должен Вас покрывать - он представитель компании,а не профсоюзный лидер! Ищите себе работу в хоромах))))) и не морочьте голову нормальным людям - те кто хочет работать, работает на результат, не боится уточнять и понимать задачу таких проблем не будет испытывать
# Коллега2012-01-30 16:46:44
Люди, прочитайте внимательнее отзыв!
Человек не работал в АХО,а упомянул то,что даже канцелярку приходилось выбивать в хозотделе!А был написавший отзыв сотрудником отдела маркетинга, и про руководителя ой как много знает!
Тех,кто там поработал и подпишется под каждым словом, уже человек 10!
Дама-руководитель не в себе,это факт.
Про убогую обстановку в целом тоже правда.Жаль того,кто считает такие условия нормой.Видимо, в более приличных местах им работать не приходилось.
# Коллега2012-01-30 16:40:09
Во всем соглашусь под этим отзывом!
Все чистая правда!!!
Проработать под руководством начальницы отдела маркетинга все равно что побывать в психушке с тяжело душевнобольным человеком. Клиника.
Знаем, плавали.
# Ольга2011-12-16 09:47:32
не оспариваю, сначала была гостем в обсуждении, а потом решила назваться именем, или это запрещено в сети интернет) Лично я с Севой согласна и считаю, отзыв от Аленки содержит противоречивую информацию)
# бывший соискатель2011-12-15 20:54:26
Ольга и гость, написавшие отзывы от 06.12.11 - одно и то же лицо
# Ольга2011-12-06 07:57:05
Аленка, вы написали, что в Вашем отделе уволили 4-х человек. Работали в АХО. Когда я работала в Ю-Софт, там от отсилы было человека 3-4 , включая руководителя. Что то не понятно........
# гость2011-12-06 07:38:10
Аленка, не совсем понятно, работая в АХО, откуда Вы знаете что за руководитель в ПИАРЕ, Вы что там по совместительству работали? Вы его описали, как будто Вы хорошо его знаете или этот образ собран из сплетен и субъективных мнений обиженных подчиненных?
# Ирина2011-12-05 19:30:52
Спасибо за правду.
# гость2011-12-03 11:38:29
да, уж, прочитав Вашу беседу,можно сделать вывод ....
# Сева2011-10-29 12:00:54
Ахо - это хозяйственный отдел?! Насколько я помню Ваша задача была раздавать канцелярку ( под роспись, ведь в этом отделе все сотрудники материально ответственные), закупать технику и мебель, курьерские работы, правильно?
Уважаемая Аленка - о каких знаниях и умениях Вы говорите, которыми обладает сотрудник АХО? Вас никто не заставлял заключать трудовой договор, в котором все Ваши финансовые условия отражены. Про туалеты - отдельная песня - в России к этому месту всегда какое то странное отношение .... Но Ю-Софт то тут причем, он не собственник этого здания. Относительно мыльца - мыльцо то там было, но только пользоваться общественным мылом не всякий будет... В моей комнате, где работало 10 человек, камер не было. Относительно увольнений - это нормально - не выполняешь трудовые обязанности, не доволен зарплатой ( хотя никто не заставляет его подписывать) - зачем друг друга мучать. Мне другое не понятно : зачем подписываете трудовой договор - а потом начинаете жаловаться, что зарплата маленькая, туалеты не нравятся, Вас же не в туалет брали на работу?!
# Аленка2011-10-27 00:22:30
Мне кажется, Вы испытываете иллюзии в отношении работы АХО в Ю-Софте. Не только ручки выдавались со скрипом, но и вся канцелярка)
О том, что такое работа в коллективе говорить мне не нужно, у меня стаж более 7 лет. И ни на одной работе я не встречала такого потребительского отношения к людям как в Ю-Софте.
А о том, что такое настоящий совок, я узнала, прочитав Ваш отзыв- Вам, очевидно, кажется, что это только Вы должны компании. Я считаю иначе. За знания, труд и усилия нужно платить. И если работодатель не может сделать это деньгами, пусть хотя бы создаст комфортную атмосферу в офисе. Вы еще про туалеты напишите, куда каждый ходит со своим мыльцем, напишите про камеры в каждом кабинете, про регулярные увольнения.
# Сева2011-10-26 09:27:52
Интересно Вы уволились по своей инициативе или Вас уволили? много лет работала в этой компании - но не помню, что бы ручки выдавали под росписку- это Вы что то переборщили, бывший коллега) Наверное у Вас личная обида на кого -то..... Работа в коллективе - это искусство - все люди разные и они не всегда понимают, что скрывается в мозгу своих подчиненных и коллег. Возможно при подходе "мне все должны" Вам в любой компании будет плохо..... Интересно Вы знаете что такое настоящий совок , думаю,что нет!
# СПАСИБО!2011-09-19 18:06:24
похожая ситуация в ЭлКод е , "туда тоже не ходы))))) Спасибо автору отзыва и сайту в целом, хоть можно почитать куда тебя "Приглашают"