Отзыв о компании ООО "Элкод"
Добавлен: 12:36 19.09.2011
Другие названия: группа компаний "Элкод"
Сайт:  elcode.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)234-36-61

Описание деятельности:  консалтинговый центр

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

их нет,кроме того что " 3 копейки" платят и правда во время

ЗП из обещанного не платят ничего, на твой вопрос а где собственно обещанный оклад? рассказывают совсем другие условия и как будто так и было..... людей не ценят, в фаворе только любимчики, ТК никакого нет вообще. Люди не идите туда, если так хотите работать в К+ есть другие более достойные Риц.

# аноним2012-08-09 02:03:15
Смешно читать про особые знания в области продаж. Все продажи зиждятся на одном и том же. И никаких знаний здесь вообще не требуется. Продавать может (причем весьма успешно) даже Ваня из деревни! Вот достойному человеку здесь может быть даже противно.
Про обучение в РИЦах тоже как-то неприлично упоминать. Обучением этот процесс вообще назвать сложно. Узконаправленное, куцее. Чуть-чуть, ни о чем, препы производят противоречивое впечатление. Серьезно воспринимать то, что в РИЦах называется обучением, крайне сложно.
И вы, Антонио, идете по стандартному сценарию. Все кадровики или пиарщики РИЦов обычно отписываются так: работал в компании год-два-три назад, ушел, но в памяти осталось больше хорошего, чем плохого (далее аргументы в основном в пользу компании).
# Антонио2012-07-27 11:19:01
такое впечатление что компанию специально тролят. Сам отработал там два года, сейчас перешел в другую сферу деятельноссти, однако использую знания полученые в "ЭЛКОДЕ". По поводу несоблюдения ТК полный бред, либо человек спустился с гор и не имеет представление о чем говорит, либо "засланный(л=р) казачёк" из другого РИЦ, цель которого затролить компанию. Соблюдение ТК АБСОЛЮТНОЕ, это одно из правил компании, даже отпускные выплачиваются не позднее 3х дней до отпуска, как положено. По поводу оклада тоже враньё полное. какой обещают на собеседовании такой и прописан в договоре, такое и платится. справедливости ради надо сказать, что для Москвы оклад действительно небольшой(20000-30000тр в зависимости от должности), большие деньги здесь зарабатываются премиями с продаж. А как вы хотели, основной доход компании именно с них, и если не умеешь продавать нечего хныкать, что все вокруг тебя обманывают. Это умеют далеко не все, у меня к примеру получалось не очень, перешел на другую должность. А по поводу других РИЦ: план есть везде и везде премия платиться по выполнению, ЭЛКОД стабильно входит в пятёрку лучших. Поверте я не фанат этой компании, иначе не ушел бы из неё, просто хочу чтобы вы получили объективную информацию и всякие "судаки" на букву "М" думали прежде чем оставлять лживые отзывы. Компания стабильная, зарплата белая. Единственный минус, однако соглашусь самый существенный, это невысокие оклады. Но поверите мне, в некоторых РИЦ оклады ставят по минималке, остальное премия, со слов сотрудников этих РИЦ. Так что решайте сами: умеете продавать вам суда, не умете, но хотите стабильности тоже суда, но больших денег вы здесь не получите.
# Аноним2011-12-22 22:54:29
Достойных РИЦ нет!
# Анатолий2011-11-19 13:58:15
Действительно странно, з/п вся белая, как это не выплачивают оклад? А трудовой договор не подписали что ли, цифру там не видел?
# Максим2011-09-22 01:27:50
по поводу ТК - ну абсолютная ерунда.ну зачем вводить людей в заблуждение?все выполняется.з/п ни разу не задержали за те 5 лет,что я работаю.по поводу любимчиков...не замечал.вроде,ко всем отношение нормальное.может с начальством не повезло?но от этого застраховаться нельзя - как повезет))) к примеру,наш начальник отдела всех нас "любит")))иногда по нескольку раз в день)))особенно,если на работу опоздал или план не выполняешь