Отзыв о компании IT-SOLUTIONS
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  it-solutions.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 586-26-76

Описание деятельности:  Разработка решений для видеоконференций и IP-телефонии. IT-аутсорсинг.

Никнейм: Вася Норкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Май 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хорошие ребята работали со мной. и офис ничего

Работал там небольшое кол-во месяцев. потом выкинули как шавку . вызвали и сказали что ты нам не подходишь. И я такой далеко не первый , согласен с предыдущими комментариями. Люди если вы хотите в пустую тратить свое время , то идите на собеседование.Там работают далеко не профессионалы своего дела. так например один менеджер Сергей не выполняет свою работу , ну зато следит за другими. Очень много претензий со стороны клиентов. Короче кто ищет работу обходить стороной эту контору!!!

# Виталий2011-11-23 21:24:33
В компании похоже работает больше 60 человек, думаю в таких масштабах можно и сотрудников переберать:), в поисках наилучших. Компания считается одной из наилучших среди украинских компаний в области информационных технологий, а может даже и лучшей, не знаю наверняка, но сама компания не стесняется заявлять на свом сайте, что являются ведущим системным интегратор в Украине. В любом случае все зависит от самого человека, его качеств, умений, наврятли от талантливого сотрудника кто-либо будет избавлятся, но это сугубо мое личное мнение, соответсвенно, все индивидуально, тянишь работу - работашь, не тянишь - не работашь, ну и не зарабатывашь! Главное помнить: "Работа и труд все перетрут"! ;)

# Аня2011-10-25 20:43:17
Сама там работала Директор Фридман Дмитрий Аронович очень жадный человек. Платит з.п. с задержкой и копейки. Сотрудников кормит обещаниями о светлом будущем.