Отзыв о компании ООО "Комус"
Добавлен: 00:30 19.09.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  komus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сочи, Волгоград

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Единственная положительная сторона работы в этой компании-это зарплата.Но для того,что бы получать достойную зарплату необходимо вырасти до "эксперта",а это не один год.Платят хорошо,т.к. всё делаете и за всё отвечаете только Вы.

Надо понимать,что Вы в компании-расходный материал и никто не будет переживать,если Вы заболеете и не сможете временно работать,просто переступят через Вас и пойдут дальше.Могу сказать,что среди руководства мало,кто остаётся человеком,но слава богу,такие есть.Кто попадёт к такому руководителю,будет работать с удовольствием,остальные только делают вид,а помочь,так это не допросишься.Лично я иду на работу,как на каторгу.С удовольствием продолжила бы работу,но не с моим руководителем.

# бывшая2012-03-02 23:00:23
какие все наивные.. да руководству наплевать что здесь написано, они получают свои 100-150тысяч, а на ваше место придут другие дур..., которых якобы замотивируют зп, а потом будут опускать..и пишите что хотите все равно вышест.руководство не читает..
# ))))2012-01-13 19:17:12
а сюда вы написали наверное для того чтоб руководство свыше прочитала и поменяло вам руководство??? я так понимаю вы торговый представитель и вам известно что подразделение ваше не единственное в чем проблема? работа должна быть удобной во всех отношениях ) и к любому человеку можно найти подход, но видимо к Вам это не относится ))))
# Марина2011-10-25 00:35:26
Я собираюсь идти на собеседование. Скажите к какому руководителю лучше попасть? И с чего начинать, чтобы получит зп?