Отзыв о компании Империал Строй
Добавлен: 18:36 18.09.2011
Сайт:  kvartir-remont.msk.ru

Описание деятельности:  Ремонты и дизайн квартир

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2011

Открытое руководство. Отправляют на тренинги. Здорово знать что от тебя многое зависит: поменяли один раз по моей просьбе прайс, системы контроля тоже подкорректировали.
Все разговоры - четко. Если даже ошибки или недопонимания - никогда не повышают голос.
Что я иногда даже не понимаю: ни разу ни одного мастера не оштрафовали, даже если потом на его объект посылали другого на переделку.
Просто расплачивают и не дают больше объектов.

Много людей, клиентов. Большой уровень ответственности. Зарплата зависит от самого себя, скинуть не на кого

# иван2014-08-08 07:10:02
брехня голимая от руководства
# Бывший сотрудник2012-02-22 23:34:38
Согласен с Иваном, что это чушь, и писало видимо руководство, т.к. не один человек от туда хорошо не ушел. Не ходите туда работать. Такого лохотрона не встречал. Они разводят ВСЕХ!!! от клиента до работника. Меняют названия компании, юр. адрес, фактический адрес. Если плохо разводишь клиентов, то тебя выгоняют. Единственное, если хочешь научиться мошенничеству (обманывать или разводить клиентов), то тогда вперед.
# Иван2012-01-14 10:50:24
Это не отзыв а чушь. Руководство видимо и писало. Это не фирма компания разводил. Кто собирается туда обратиться - БЕРЕГИТЕСЬ!
Вся их мативация - минимум 37500, средняя 55000 зарплата. Максимум 11000 тысячь будут выплачивать, а спросишь почему выгонят. Я там 2 месяца проработал, за это время они два раза сменили Юр. название.(сначала - ИМПЕРИАЛ СТРОЙ; Потом - ИМПЕРИЯ РЕМОНТА, а щас ИМПЕРИЯ) и два офиса сменили. Людей которые к ним по ремонту обращаются, ваще разводят, у них кроме тупых таджиков ваще никто не трудится. Так что ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!