Отзыв о компании КБ "Харизма"
Добавлен: 18:10 18.09.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  charisma-cb.com
Телефоны: (495) 6112611 (925) 8630803

Описание деятельности:  Вучетича ул., 20 (Станция метро "Тимирязевская") теперь на бибирево работает на дому Креатив бюро "Харизма" на рынке более 13 лет. При наличии собственного современного производства компания осуществляет разработку и изготовление эксклюзивной представительской продукции, корпоративных аксессуаров и бизнес подарков из текстиля, а также изготавливает собственные коллекции шелковых декоративных подушек по эскизам художников, аксессуары и женские сумки из текстиля и кожи с принтами под собственной торговой маркой.

Никнейм: Людмила Нефедова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Если хотите быть рабами и удотами то Вам сюда , тетка руководитель считает себя супер аристократкой , а остальные не люди , а быдло , плюс к тому же расистка. Короче своих работников за людей не считает , мило улыбаясь в глаза обсерает только ты отойдешь. По поводу отпуска , выходных , обедов и официального оформления можете забыть напрочь. Обещает золотые горы , а в конце получите пинок под зад без расчета , те есть кинут по полной, как собственно и получилось с моей коллегой и со мной. Под угрозами увольнения заставляет работать по выходным. Частенько специально закрывает место работы на замок , что бы работали и не выходили , а сама типо я забыла приезжает поздно вечером и естественно в з/п такие переработки не идут. Вообщем даю всем большой совет не идите туда работать. Мне зарплату за последний месяц так и не выдали !!!