Отзыв о компании Кактус
Добавлен: 17:07 17.09.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Одесса

Описание деятельности:  Отмечали баре Кактус на Ильфа и Петрова 49, свою свадьбу, и хочу вам сказать что кухня просто отвратная, подавали всё холодное, и помойму вчерашнее, шашлык был сухим, да вся еда была не вкусная, каравай сделали очень сладким,что даже есть его было не возможно, обслуживание вообще не какое, редко подносили еду, соки ставили по-одному на стол,хотя их было много куплено и оставленно в баре. Вообще итог таков: никому не пожелаю такого праздника,нам его испортили, а он бывает раз в жизни

Никнейм: Дима Карилон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Более-менее интеръер нормальный

# Сашенька2013-04-04 13:34:53
Добрый день, первый раз мы попали в Кактус на новый год в прошлом году:-) праздник прошел на ура, программ не давала скучать, официанты очень внимательны были даже при том что было занято всё официанты везде успевали:-) администрация молодцы:-) всё сделали хорошо:-)
Летом мы пришли к ним праздновать свадьбу:-) свадебный стол был превосходный:-) всё гости остались в восторге:-) ведущий Геннадий большой молодец.
Спасибо Кактусы за праздник:-)
# Галина 2012-10-26 02:03:15
# Галина2012-10-26 02:02:09
Незнаю у всех вкусы разные.Мы отмечали день варенья в (Кактусе)так всё было на высшем уровне много еды,приветливые офицеанты,класный интерьер,всё вкусно и не дорого.Мне вобщем ПОНРАВИЛОСЬ.