Отзыв о компании Ренессанс Страхование
Добавлен: 10:05 17.09.2011
Сайт:  renins.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: (495) 725-10-50

Описание деятельности:  Страховая деятельность

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2007

Устроилась в эту компанию еще тогда, когда отделение только начинало свою работу - хоть и зарплата была маленькая, но зато фирма быстро набирала обороты, да и сам коллектив был замечательный, и несмотря на низкий уровень дохода, на работу я приходила как на праздник:)

Но с увольнением старого директора и приходом новой директрисы - все кардинально изменилось. Отношение к сотрудникам у этой женщины было просто ниже плинтуса - могла позволить себе кричать и оскорблять персонал при клиентах компании, все ошибки - списывала на кого-то, а достижения - только себе. Большая часть коллектива в первое же время после назначения ушла из компании, я осталась, так как просто жалко было уходить с работы, которая мне действительно нравилась. Но и моего терпения надолго не хватило - в те недолгие часы среди рабочего дня, на которые появляться директриса в офисе - она настолько выматывала нервы и унижала, что оставалась только уволиться. Пишу сейчас все это не для того чтобы облить кого-то грязью, а чтобы прочитав мой отзыв, люди сто раз подумали, хотят ли они на эту работу. Я благодарна Ренессанс за опыт, который мне пригодился, несмотря на то что уже много лет работаю в другой сфере, компания действительно хорошая, но только на уровне московского руководства - то что творилось у нас на местном уровне (и сейчас твориться, на сколько мне известно) это просто ужас - текучка (дольше года там мало кто работает), полный пофигизим директора, которая позволяет себе работать два часа в день, и скотское отношение к сотрудникам

# Александр2011-11-17 18:02:04
Я проработал в РГС 7 лет, когда приходил - ощущения были схожи Вашим.... Компания была маленькая, но кол-тив отличный и на работу я тоже шел почти как на праздник.... Но после 2007 года и в московском офисе все стало так же плохо, как у вас в Челябинске...))) Болото - полное, клоака - другого слова не подберу! А на данный момент - у компании и с финансовой устойчивостью проблемы, которые будут только увеличиваться..... Все наемники из топов - только пилят бабло и оберает акционеров, которые думают, что могут купить специалиста и он им все сразу сделает как себе - наивные буржуи! Сто раз перекрестился и выпил, после того как уволился.