Отзыв о компании ТрансКлассСервис, ЗАО
Добавлен: 00:37 17.09.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  transclass.ru
Эл. почта: ТрансКлассСервис, ЗАО
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Кисловодск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Белгород
Телефоны: Тел./факс: +7 (495) 980-6363

Описание деятельности:  •обслуживание вагонов повышенной комфортности в пассажирских поездах регулярного сообщения ОАО «РЖД»; •железнодорожный туризм (групповой и индивидуальный); •организация и обслуживание индивидуальных (чартерных) рейсов; •организация деловых поездок и корпоративных мероприятий на железнодорожном транспорте.

Никнейм: Ирина Черноиванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Приятно работать в новых вагонах это единственое приимущество в отличии от ФПК

Надоели все,начальство в Кисловодске ужасное,понабрали молодеж зеленую которая неумеет работать и учиться не хочет,зарплата маленькая,постоянные проверки ОКДП...Чтобы устроиться к нам нужно заплатить 30000 рублей и жди когда тебя уволят за то что не улыбнулся пассажиру или за то что халат не туда положил! КОШМАР

# Александр Правдоруб2011-11-26 04:41:24
Да да!!! В этом году даже сраную премию зажали на день Железнодорожника,звонили узнавали,в Москве ответили мы вагоны закупаем!!!! Короче ребята не суйтесь в эту жопу!! Когда устраивался на работу было "терпимо" 25 чистыми получал....а сейчас с каждым месяцем урезают и урезают....кругом подстава,скрытые проверки.....Чертов "Чайник" Д,Ю со своим планом по чаю,лотереи не сделаешь план лишение,лишение.Короче План компании обобрать проводника до нитки,и довести до припадков. А потом суки удивляются,почему жалобы от пассажиров,засунут в "сарай" списанный вагон замазали написали ТКс....ха...не все так просто короче хрен с этим ТКС!!! Через года 2 наберут таджиков и хай их там дрессируют....кстати зарплата сейчас в ТКС 12000 +3 аванс...а требований как будто мы получаем 35.000 ...Я ухожу и мне пофиг!!! Уважаемые желающие работать тут БЕГИТЕ!!!! Вы достойны ЛУЧШЕГО!!! Ну а пенсионеры ....жаль мне их.....терпите