Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: Розенкранц (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Август 2011

-линейный персонал очень классные ребята
-удобно добираться от метро
Вот и все=)

- все отзывы про задержку з/п правда!!!!Она задерживается и намноооого
-без опозданий з/п получает только служба взыскания(по сравнению с другими отделами)
-первоначально з/п выплачивается за отработанный месяц в конце следующего(т.е. 2 месяца работаете бесплатно), но это только у call-центра,с ЯНВАРЯ месяца сотрудники не получали деньги во время, в конце мая не получили еще за март даже, сейчас за июль половина не получила
-белая часть только 7000, все остальное на руки, т.е. никаких кредитов, справок о з/п, оплате отпуска и декрета речь не идет(некоторые декретницы не получили до сих пор пособия), потом вы естественно не докажете, что вам должны выплатить черную, белую бы получить
-офис красивый внешне, но внутри все сидят на головах друг у друга в большом зале или в помещениях с видом на кирпичную стену, все компьютеры полудохлые, только загружаются пол дня
-про зарплату строго настрого запрещено говорить под угрозой отменного мата в их сторону и увольнения в тот же день за любой косяк(начиная от бухов и заканчивая отделом кадров), ответ один и он одобрен сверху-"деньги скоро будут"
-начальству на все плевать, единственный вменяемый руководитель это Корнева Г.С., готова броситься грудью на амбразуру за своих ребят, генеральный директор ни чего не решает абсолютно, ему бы больше подошла должность завхоза, одни обещания, но по факту его всерьез не воспринимает никто.Но его конечно жаль, больше всего говна вываливают на него и видно, как его все достало.
-об сотрудников вытирают ноги, считают, что работая бесплатно вы должны радостно бежать на работу и пахать с 7 утра до 22 часов, при этом на всех орут матом, на кого кто, на кого начальники, на кого собственник(с ним вообще лучше не встречаться, обтекать будете потом год от дерьма о вас, что выльют вам в уши, кто слышал, тот знает).
-естественно лучше сидеть весь день на рабочем месте не вставая, если пойдете на свой законный обед, а вас не найдут-оооооооо!
-сваливают работу за четверых, а потом вас же и накажут за то, что не справились(про премии и всякие бонусы-ЗАБУДЬТЕ, нет их, одна сплошная болтовня)
-заставляют работать в праздники(на новый год почти все работали, но потом эти дни не оплачивают), раньше на час конечно никто не уходит в предпраздничные дни, как решит собственник, так и будет
-практически все в компании работают меньше года, кого ни спроси. Если больше-наверняка что-то держит, в основном стаж. Работает одна молодежь и предпенсионный возраст, людей лет 30 практически нет.
-что такое ТК РФ руководство не знает, искренне считают, что например расчет в последний день работы делать не нужно,и после увольнения вы свою з/п дождетесь минимум месяца через 3, ведь сначала деньги должны получить работающие сотрудники, а их они не видят!!!!
- посмотрите другие отзывы, они тянутся аж с 2009 года, ситуация в фирме с каждым годом становится только хуже и все дело только в отсутствии грамотного руководящего состава!!!! От всей души советую даже не рассматривать предложения о работе в этой шарашкиной конторе, не наступайте на грабли людей, которые уже вляпались.
СПЛОШНОЕ ДЕРЬМО И НЕУВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ.

# Розенкранц2012-01-23 15:23:45
СобакаЗольда
Все свои претензии лично руководству тоже были высказаны, откуда вы знаете всю ситуацию? На этом сайте люди не жалуются, а пишут отзывы о фирме, в которой работали. Лично я вышла на новую работу(с белой з/п и соц.пакетом через 3 дня после увольнения),чего и вам желаю, кто бы вы ни были =Э
Но в одном вы правы, тратить свое время на такие конторы не стоит,в нормальные организации потом могут не взять. Но все зависит не только от имени фирмы, но и от того,что вы из себя представляете.

# СобакаЗольда2011-12-16 17:05:00
Очень смешно наблюдать ,как такие смелые по телефону жалуются на судьбу ..
поглядим ещё как вас в другие места возьмут после работы в этих конторах
# Уже не работаю.2011-09-22 13:51:39
Весь отзыв-абсолютнейшая правда,еще и не написано очень многих плохих вещей. Начальству абсолютно плевать, на что вы живете,нужно ли вам платить за жилье, даже элементарно проезд на работу!!!Особенно когда уже сентябрь, а платили последний раз в июне.
Весь коллектив, работающий год назад,уволился!!!!
ТК не соблюдается совершенно!!!!!!
# Розенкранц2011-09-21 22:58:23
Я тоже туда буду писать обязательно!Советую приложить к документам справку из банка,в котором получаете з/п,что деньги не были переведены с определенного времени!!!А то в налоговую могли перевести, а Вам нет.
# ТАТЬЯНА дУБРОВСКАЯ2011-09-21 16:33:55
я обратилась в инспекцию труда, вот поеду завтра буду писать заявление...Доведу до конца эту ситуацию..Надеюсь накажут эту недобросовестную контору....
# Розенкранц2011-09-18 15:38:46
Ну кондиционеры есть,теперь лучше стало, а то летом совсем было жарко, но в старом офисе было больше кабинетов.Кому как в общем,на любителя. Скорее всего еще всех пересадят 10 раз и сделают перегородки.
# Ирина Михайловна2011-09-17 19:58:23
Все правильно (с малюсеньким исключением)! Теперь не скажут, что я все наврала! Вы - молодец! А мне говорили, что фирма переехала и теперь люди работают в нормальных условиях. Неправда, да?
Всего Вам хорошего, найдете работу лучше!