Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 19:54 16.09.2011
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Инкогнито Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Добрый день
К сожалению компания РТК, являвшаяся на рынке трудоустройства привлекательным местом работы для многих, в последнее время ухудшила свою позицию. В большей степени это последствия смены Руководства компании и смены состава Отдела подбора персонала. В последнее время всё больше нелестных отзывов появляются в сети о процедуре подбора персонала, которая имеет место быть на данный момент. Причем все больше претензий в сторону Побереевой Ирины, проводящей собеседования "нерядовых" сотрудников. Вопрос - почему Руководство компании до сих пор не предприняло шагов избежания снижения уровня привлекательности компании РТК МТС для потенциальных сотрудников? Если проблема некомпетентности Ответственных за подбор сотрудников компании не интересует Руководство компании, то тогда непонятно что планирует компания делать для привлечения новых кадров. От привлекательности компании как места работы так же зависит и привлекательность компании в целом. Жалко что на данный момент на это никто в РТК не обращает внимания.

# Денис2012-02-09 15:19:55
Компапия вся разваливается, а управление персоналом давно рухнуло. С Побереевой И.В. никто не срабатывается.
# Кристина2011-10-05 02:06:15
Я проработала в компании полтора года и нисколько об этом не жалею.
В принципе не существует идеального работодателя, и в каждой компании есть довольные и недовольные люди, этого не отнять в российских компаний.
но вот переход на личности и публикация ФИО - это низко!!!
Если Вам лично что то или кто то не понравились - это Ваше личное мнение!
# Стас2011-09-19 21:44:21
"рыба гниет с головы", а в этой кампании она давно сгнила)))))