Отзыв о компании ЕВРОСТРОЙ
Добавлен: 17:52 16.09.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Мурманск, Тобольск, Тула

Описание деятельности:  генподряд, в основном строительство крупных торговых и складских комплексов

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Октябрь 2011

надо очень хорошо покапаться,может и есть!!

кругом одни крысы,каждый сам за себя!начальство со своими сотрудниками даже не здоровается,задирает важно нос и отворачивается,как-будто мы отброски общества!работает одна лимита,все по знакомству,а если ты человек с улицы тяжко там прийдётся,вообще ни во что ставить не будут!условия договора не выполняются,рабочий день ненормированый до такой степени,что даже положенные выходные отгулять не дают!!!а последнее время даже з/п в положеное время не выдают,всегда с задержкой!

# Руфина2012-06-22 16:51:50
Вот уж воистину у кого-то стакан наполовину пуст, а у кого-то полон. "По знакомству" люди есть в каждой компании, такая уж у нас,россиян, национальная особенность.Однако это не значит, что "чужому человеку" здесь дороги нет. Если сидеть и думать, "когда же меня под белы рученьки поведут по карьерной лестнице,и чтоб по дороге со мной все начальство раскланивалось",то так ничего и не дождешься здесь. И не все тут крысы,и не каждый сам за себя, а есть простор для деятельности, есть зона ответственности, где каждый сам принимает решения. Ах да, кто же это рассказал про военно фельдшера бравым строителям? Вы-таки видели его диплом? Почему же тогда он у руля, а не распрекрасные товарищи, брызжащие тут слюной ненависти? Начинать надо, господа, с себя :)
# Муслим2012-06-04 01:58:22
Компания не имеет будущего если ей "управляет" фельдшер-недоучка ,к тому же с мерзопакостным менталитетом и пассивными наклонностями, Хижнюк-хитрожопый жыд, ебашит откаты с арендодателей техники, а то снег "вывозит" с Рамазаном в богучанах, за год лимонов 35 наколбасил, храбрый гомик!
# Гурген2012-05-07 18:34:22
Военный фельдшер -пассивный педераст на посту генерального директора строительной компании-это и есть "ОСОБЫЙ" взгляд на строительство, так нарисовано на логотипе "Евростроя".
# Саня2012-03-23 19:42:41
мне повезло я быстро свалил из этой шараги какая-то медсанчасть проктология все заглядывают друг другу . сложилась ОПГ
жижняк-чаплянский-козупеев-рамазанов-панченко