Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

НЕТУ ИХ!!!!

Начну с того,что обещают море денег. золотые горы чтоб их!!! Как было на собеседовании: Видите циферка внизу экрана? так вот это сколько вы получите продав этот телефо(НО! только под конец НЕДЕЛИ(обучение с 9 утра до 6-7 вечера) мы узнаём.что половина уходит в общак и потом делится( директору идёт 40% от общака, далее ст.менеджеру идёт свой процент(не помню какой именно) и оставшиеся копейки уж нам рабам поровну)далее на кассе можно посомотреть.что ты заработал за день, НО! есть такое понятие как недосдача( может и директор ворует. может кто-то ещё, но факт-налицо,это первый -!всё время на ногах, грёбаные рубашки , туфли, и брюки! я охреневал приходя домой(бедные девушки) На рабочем месте тебя посылаюх, хамят и гнобят пока ты полируешь витрину по 76 разу, обед-15-20 минут, постоянные перестановки в расписании, ты хочешь выбить выходной- а хер тебе! вася пупки( скоторым я работаю уже 3 месяц) говорит директор. хочеть пролежать дома, далее определение туда где ты будешь работать НЕТ! куда они поставят! второй и третий минус сразу!--!в итоге убито много времени, сил, денег никаких нету( постоянно директор агитирует на развод людей на никому ненужную страховку НЕ ГОВОРЯ ПРИ ЭТОМ ,что от самой страховки выплатят( ЕСЛИ ДОКАЖЕШЬ!) только 80%!!! на тебя оруг говоря,что уволят или переведут на точку где от нехер делать будешь мух убивать если не будешь впаривать всякую херату! ужас! Проработал почти 2 месяца , Уволился, итого заплатили 3.200!!!!!!!!Вы спросите почему?! а вот хер его знает! хотя сделал выручку компании минимум штук на 200-250! вот и думайте братья, думайте, лучше работать курьером, хотя-бы в метро сидишь и музыку слушаешь, да и платят лучше!

# Юрий ( Москва ).2012-06-21 20:42:30
Гавно это "Евросеть". Лохотрон. Кто говорит, что он зарабатывает 28000 р., тот
пиздабол и провакатор . 14000 максимум.
# ты мудак2012-04-08 05:34:09
Алексей , ваш язык очень длинный и необычайно-приятно-шершавый.
# Дима2012-04-05 21:23:39
Евросеть жуткое говно!!! Alex сколько ты жоп перелезал и народа наебал за 28 тыс рублей!!!???
# станислав2011-12-06 12:27:11
если тебя послушать весь магазин на тебе одном работал... а по поводу зп могу ответить то что если ты планы выполняешь то зп у тебя будет хорошая... а если нет то 3200... но не мне судить о твоей работе... а по поводу коллектива салона могу сказать следующее... если он тебя не устраивает позвони региональному директору и реши свои проблемы
# Alex2011-12-05 10:22:14
Сидя за кассой, не заработаешь ничего. А выручка на 200-250 тыр... Надо знать, что продавать в первую очередь.
Да, кстати, моя зп была 28 тыр в городе, где средняя максимум 15
# Алексей2011-12-03 15:38:37
По всей видимости ты мудак, который хочет получить много денег, нихера не делая.
# Аноним2011-11-23 22:48:55
Спасибо за этот комментарий.А то собиралась идти завтра туда на собеседование.Теперь в эту хуету ни ногой.Лучше реально в курьеры подамся:)