Отзыв о компании Фокстрот
Добавлен: 19:20 15.09.2011
Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Никнейм: Сергій (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

За два роки, що тут працюю, стикався з багатьма лінтяями, які не вміють працювати, а сидять тут і всім розповідають, як погано їм працювати. І слава Богу, що звільняються такі. А залишаються нормальні, з якими приємно працювати. Саме такий в мене колектив в магазині, саме тому працюю з задоволенням. Графік, як і у всіх мережах, плаваючий, але нормальний. І норми нормальні, я ж можу!

якщо б побільше корпоративів було, як раніше, було б веселіше.

# Дакота2012-01-13 20:56:12
Блин , Вова, вот на все ваши коменты отвечу - принципиально. Вы такой правильный, что можно подумать только КЗоТ и только в Фокстроте у нас не выполняется. Все сажать и разогнать, а кто может остаться и поработать, где-то своими интересами поступиться - сразу лох-трудяга за бомж-пакет. Если сами делите людей на село, лохов, трудяг и себя выше ставите, то почему удивляетесь когда такое отношение к вам?
# Владимир2012-01-01 12:13:23
Дакота, что за бред по поводу "пеняния" на КЗоТ? КЗоТ - есть КЗоТ, на него не "пеняют", его исполняют! Не исполняют - преступники значит, штрафовать и сажать, если упорствуют! Переработки - только по желанию и не часто!
Лохи-трудяги - да, везде нужны! Но даже "глубокое село" понимает со временем, что впахивать за "бомж-пакет" - ну глупо как-то!
Какие ещё 99% администрации "из низов" - вы что, "з iншоi планети?" Это где угодно может быть, но не у нас!
# Дакота2011-09-27 01:50:30
Коментарию можно верить. Бездельников в компании не держат.Директоров со стороны берут в крайних случаях. 99% администрации выросли из продавцов. Но не тех, которые скулят все время и пеняют на переработки и КЗоТ.
# Слава Труду2011-09-26 02:47:17
Неправда, сотрудник либо директор либо офисный хомячок.