Отзыв о компании Корпорация SELA
Добавлен: 18:08 15.09.2011
Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2010

В Корпорации успешно работают только специалисты умеющие работать "на результат". Пришла работать в кризисное время на линейную позицию с более чем скучным функционалом... спустя несколько месяцев перевели на другой участок, дали возможность развиваться, потому что увидели во мне потенциал.

В компании приятная, доброжелательная атмосфера, сплоченый коллектив и очень красивый офис. Недавно появился новый специалист, занимающийся корпоративной кульурой... сразу появились дополнительные блага, типа скидок для сотрудников, как корпоративным клиентам...
Работать нарвится и чем больше работаешь, тем больше гордишься, что ты работаешь в SELA.

Отсутствие парковки для сотрудников.

# Юлия2013-08-21 18:49:41
Не стоит идти туда работать.....
# Света2011-09-22 00:36:31
Хочу устроится в эту компанию. Если не секрет кем вы пришли работать и кем стали за несколько месяцев?