Отзыв о компании Милкиленд Украина
Добавлен: 13:54 15.09.2011
Другие названия: Milkiland
Сайт:  milkiland.com
Регионы работы: Киев, Бахмач, Днепропетровск, Сумы

Описание деятельности:  Производитель молочных продуктов, владеет сетью молочных заводов по Украине и одним в России. Торговая марка "Добряна"

Никнейм: еклмн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: 2011

Хороший жизненный опыт

Противно работать

Бизнес построен на мошенничестве.

1) Государства через махинации с дотацией сельхозпроизводителям молока
2) Возврат липового НДС через откаты
3) Развод поляков через IPO, деньги от которого выведены через свой банк в другие мутные бизнесы владельцев, как Край и Сити Стейт

Результат налицо http://www.bloomberg.com/apps/quote?ticker=MLK:PW

Реально руководит бабушка, а формально колхозник Константин. Полное отсутствие системы управления с большой претензией на "международную компанию". Никто не берет на себя ответственность за принятие решений, поэтому по каждой мелочи очередь в кабинет директора, как в ЖЕКЕ за справкой.

Отношение к людям скотское.

# Петр2015-10-01 14:02:00
Подскажите пожалуйста, иду на собеседование к Сальниковой Н.А., чего ждать? Как характеризуется? Со слов, кто с ней общался, говорят положительно. Помогите подготовиться к собеседованию!!!! Очень нужна работа. Всем спасибо за помощь!!
# Гость2013-01-15 18:19:09
Кто защищает ЭТУ компанию тот ж...лиз и шестерка
# Ромашка!!!!!!!2012-03-23 17:19:08
Хочу поделиться впечатлением по поводу компании. сегодня была на собеседовании, признаю такого ужаса не видела давно. Прежде чем идти на интервью прочитала отзыв. не поверила думаю дай схожу все таки, может не так все плохо.
Рассказываю объективно, директор по персоналу Бабушка-реально лет 75. некомпетентная, а просто сельская училка, которая применяет тактику лучшая защита нападение, и преимущество, то что она директор " по персоналу" не знает не КЗота такое лепечет, что можно умереть, путаеться в словах, задает тупые вопросы, которые не относяться к работе!!,,,,,и все время говорит в каком то агресивном тоне, ка кбудто все виноваты что они молоды, а она уже пенсионерка. ЧЕсно, мое мнение, я работала в разных орагизация и международных, нельзя оставлять бабушек такого вохраста у власти. почему? отвечу. она живет в СССР и от этого не куда не деться, может она в чем то и талант но увы молодежь и новый век диктует свои правила уже все не аткое. а к сожалению менталитет бабушки уже останеться там в далеком СССР. ну скажите как учиятель мог стать директором по персоналу? смешно... и еще смешно.. что если ты не компетентна в чем то... молчи....
зарплату и правда задерживают я спросила.......на 2-3 недели это потвердила бабушка. впечатление ужасное, бабушка нервная ну понимаю....старость климакс... ну нельзя в атком возрасте руководить людьми она просто неадекватна!!!!!!!!!!!!!!и не будет там толку.......все отзывы которые там писали... правда!!!!!!!!!!!!!!!! компания ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# гость2011-09-26 20:05:42
местному. ты тварь дрожащая и есть. иначе имя написал бы. и вообще, это сайт про условия работы в компании, а твое трусливое вяканье о другом. тоже мне, оно хочет что-то изменить

на меня можешь стрелки не переводить, я не из вашей конторы. просто неприятно наблюдать шавок различных
# местный2011-09-26 16:17:47
Прикольно так, контора зашевелилась )))). Поддержу еклмн с информацией о перепаковке сыра на Россию в обход списка Россельхознадзора с заводов, которые не получили разрешения. Все об этом знают, но молчат.

Не твари мы дрожащие. Может быть так можно что-то изменить.
# ну, тоже гость2011-09-24 01:03:02
И где это так с "одноклассниками и любовницами" на IPO ходят? И шо это за "бизнес" такой? Мне казалось, для "фурычиния" бизнеса мозги нужны. А у вас, судя по всему, в основном "передком работают". Нипишите, шо ж это за компания такая "безмозговая". А то прям "гость". Свою контору, значит, позорить названием не хочишь. А на наш сайт лезешь. Не хрен шастать.
# живо интересуюсь2011-09-24 00:56:14
Лика, дорогая. Что же ты молчишь? Уже два дня прошло. Пора бы рассказать.
Как собеседование? Самое время написать. Добавить к этому ссобщению "минус". Только причем здесь, господа хорошие, вся ваша бредятина про персонал и людей? А про "хорошую компанию" помотрите на всеизвестном сайте. Вы там уже, как в "аське" переписываетесь: " ты- дурак", "нет, ты сам дурак". Вот это вас прет от собситвенной хорошести и стабильности. Ну, собственно, "яка сім"я, таке й сонечко".
# гость2011-09-22 18:03:14
Ну и что - бабушка и колхозник. Может быть, знают свое дело. Работаю в такой же международной компании, тоже вышли на IPO в свое время. У нас менеджмент - в основном одноклассники, одноклассницы и любовницы собственника. Без регалий. И ничего, фурычит бизнес. Растем побыстрее чем Проктер и Гембл
# советник2011-09-22 17:18:34
ёклмн проработал пол года. Правильно я говорю, господин Андрейчук?
# гость2011-09-22 13:15:46
вот почитал отзыв еклмн и удивился. по его словам, он 11 лет работал в полном дерьме. что ж его там держало? неужели там, ко всему прочему, еще и трудовую книжку не отдают? еклмн, вы истеричка
# гость2011-09-22 02:28:59
Для "гостьи"
На отзыв с претензией на философию.
Сенееку тоже Вы цитировали? Философия далека от финансов. Вы хотя бы понимаете, о чем идет речь в этом отзыве?
Ссылка на сайт выше у еклмн!!!!
А на этом сайте показатели » роста и развивтия»
И откуда Вы взяли, что писавший – мужчина? Вы знаете его лично?
# гость 2011-09-22 02:25:00
Для нордика
у кого зарплата достойная, и сколько времени вы работаете на фирме что менеджмент меняется нечасто.
За последние пол года поменялся весь, включая обоих директоров компании.
# ЛИКА2011-09-21 20:21:36
Читаю я все эти коменты и думаю, люди просто не хотят работать. Завтра иду туда на собеседование, как пройдет - расскажу… но так как сейчас на рынке выбор небольшой - буду цепляться за что есть…..
# нордик2011-09-21 20:18:53
Работаю в данной компании недавно, должность небольшая, но перспективная, читаю и думаю: неужели все так плохо, вроде зарплату платят вовремя, зарплата достойная (по сравнению с подобными фирмами), топ -менеджмент в Милкиленд-Украина меняется не часто, …. «а что я на этом сайте делаю???» - ну вы ж все прекрасно понимаете - человек всегда ищет, где лучше…
# Гость2011-09-21 18:11:12
Компания достойная,многим работодателям стоит поучиться у нее отношениям к персоналу и людям.Любит корпоративные мероприятия,культуру в общении с колективом.Зарплату выплачивают вовремя,оплачивают больничный и отпуск.
# Гостья2011-09-21 14:48:03
Цитаты: "Нет ничего ужаснее успеха наших коллег, особенно когда они его заслужили" (Жорж Элгози).
"Получить должность труднее, чем удержаться на ней ( Лоренс Питер).
"Просто не представляю, как мы смогли бы без вас обойтись. Но мы попробуем! ( Девид Фрост)
"Собака лает, а караван идет!"
Тяжело, наверное чувствовать себя неудачником? И не легко поверить, что в своих бедах ты виноват сам ? Компания растет и развивается. НЕ делает ошибок тот , кто не работает. А что ты сделал для компании? Чем запомнился? Чему научился?
Или злобный пасквиль- это единственное, чем можешь запомниться коллегам?
Не по -мужски, как-то!
# сотрудник2011-09-20 02:38:21
Еклмн, привет.
Ты слишком узнаваем. Как ты их на лопатки... Это- бомба.
А ты, Леха, если "добежал" до случайной большой должности, так держись.
Ты же знаешь - срок тебе полгода. А потом, в лучшем случае, вернут, откуда взяли. В худшем -пойдешь туда, куда все твои предшественники. Кстати, не чета тебе.
# гость2011-09-20 01:58:19
Господа. По рекомендации Константина (пишет, что он генеральный директор), обратился на сайт "Менеджмент компании". Не говоря о том, что вышеупомянутый Константин врет, при чем нагло (никто из менеджмента не работает больше 10-ти лет), у вас в компании очевидные проблемы. Как бывший начальник отдела кадров с образованием инженера-энергетика может быть генеральным исполнительным директором молочной компании?
Кто такая Ольга Юркевич, к какой группе она присоединилась, где это в советское время были департаменты и как она в пенсионном возрасте умудрилась получить степень магистра ( т.к. в советское время этой степени не существовало в принципе) и каких наук?
А еще в менеджмент у вас входят два технолога ( кстати один из них то ли румын, то ли чех, вообще без образования. Небось, у себя в стране был лаборантом). И в довершение всего - школьный учитель. Пусть и очень дипломированный ( она же руководитель отдела кадров). Как вы с такой межпухой вышли на Варшавскую биржу? Кстати, ну у вас и показатели. Вы прокинули инвесторов?
Вы, простите, но это - бред сумасшедшего. Кто поместил это на сайте?
Собственник у вашей компании есть? Он это читал? Он вообще - в адеквате?
Единственный человек, который соответствует занимаемой должности, это - ваш финансовый директор.
Есть логичный вопрос: у такой огромной компании ( 7 000 человек) нет директора по производству ( вы же, кажется, производите молочные продукты), нет коммерческого директора и, в довершение всего, нет главного бухгалтера?
Какая-то планета "Шелезяка". Или всех выгнали и это все вакансии?
Я бы, кончно, подписался, но, боюсь, что мое имя никому из вас ничего не скажет. Я, действительно, "гость". Узнал от знакомых, что есть контора, сотрудники которой, включая типа генерального директора, поливают друг друга грязью на сайте vnutri.org. На него, правда, тяжело войти. Почти все время заблокирован. Уж не вы ли опомнились?

Респект без уважухи. Далеко пойдете, господа, с такой профессиональной командой.

# Алексей2011-09-15 18:22:43
так уходи, если не нравиться
твой удел только поныть анонимно в нэте