Отзыв о компании Киевстар
Добавлен: 17:55 13.09.2011
Другие названия: Kyivstar
Сайт:  kyivstar.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луцк, Львов, Одесса, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

коллектив не плохой, но верхушка все служивые и родственники. Вот туда и лезит дедушка.

ситуация внутри компании гниющая. Расскажу я Вам про одного гандона Дмитрука В.С. Сука разлагает коллектив всеми силами. Дедуля очень гавнистый. Мастер лизать зады, язык под вылизывание заточен, работу делают за него. А работает он инженером, вот только в противоричивом прошлом палкошом был. В технике дуб, в маркетинге хвойное растение. Но знает где лизать нужно. Всё это было бы ничего, но он своё мнение, что все бездельники постоянно доносит руководству. На дела двух летней давности смотрит как баран и он не вкурсе, но как он зад лижет... Мммм

# блог Дмитрука2011-11-13 21:29:06
очень хорошо, что подняли волну касательно этого штабного клопа. Есть очень большая надежда, что его в след за его покровителями отправят. Тютюн тютю))) а как спец это ещё тот уникал. Напомню включение львовской прокуратуры. Круче делитанта не попадалось. Молодые ребята разрулили, а фирма влетела в убытки. Описывать это не стоит, очевидцов достаточно. Сходит с рук плесини однако. Почему такой штадт работает? Может акционерам вопрос задать? Блог отдельно ему создам "Жизнь Дмитука в корпарации". Бысть звездой нужно до конца!
# просто2011-10-19 12:50:11
фiшка про LTE на вухо сiсти. враження склалось що вiн тiльки два термiна чув)))
# Поляковский2011-09-26 13:29:42
а у нас его Витенька работает, вот оно чё Михалычь! Три раза прощались, а он всё назад возращается.
# урс2011-09-15 12:37:14
давно прогулы на кладбище ему ставят. Утомил он коллектив "подковёрными играми"