Отзыв о компании VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)
Добавлен: 20:53 14.09.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Александрия, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Львов, Симферополь, Харьков
Телефоны: 80444060550

Описание деятельности:  Оптовая продажа медикаментов

Никнейм: Свободный человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Только сейчас понимаю - НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО МОМЕНТА!

Как же я страдала, когда пришло время расстаться с этой фирмой! Мне казалось - жизнь кончена, мир поломался! Прошло 1,5 года.... И сейчас я понимаю, что ВВС - это гестапо! Как же над нами издевались! Но тогда мы почему-то этого не понимали, просто не знали лучшего. Сколько отработано праздников, выходных бесплатно. А сколько за просто так собрано товара на складе, и это, заметьте, после напряженного рабочего дня в торговом отделе! И нам постоянно твердили, мол, зарплата вовремя... Да это норма, вы и должны были ее вовремя платить. А проблема уйти в отпуск? Как будто преступление совершаешь, если в отпуск захотел! Никаких вопросов по зарплате! На малейший вопрос следовал ответ - тебе что, мало? Что значит мало? Есть условия начисления з/п! Куда там.... А з/п трусами? На первый взгляд смешно, а на самом деле это же беспредел! А сколько всего еще можно вспомнить! Я сейчас читаю отзывы, умиляюсь над теми, в которых авторы пытаются что-то анализировать, выясняют причины и т.д. Да загнулась эта фирма, и слава Богу! Одним местом, где творится беспредел меньше стало! Не буду оценивать людей, которые работают сейчас, у каждого своя жизнь, свои обстоятельства, свои причины там работать, но...., но прошу вас - опомнитесь! Уходите! ВВС - это застойное болото!

# Аноним2012-07-13 16:05:33
Зарплата трусами-это уже семейный анекдот) трусы Армани и у меня в "кошельке" лежали. Проработала в компании 7 лет и ушла когда у руля стала безбашення Оля М. самый лучший год работы 1999-год когда я пришла в еще небольшой и дружный коллектив...
# /////////////2012-03-20 20:00:09
А я помню как в первый день работы мне сказали, чтобы о моем ребенке никто не слышал, больничные по уходу за ребенком, мягко говоря, не приветствуются, мой ребенок - это моя проблема, здесь не благотворительная организация.... И еще я помню как сидела на работе с температурой 39, как не могла поехать на юбилей к матери (причем в выходной, видите ли инвентаризация), как в День рождения ребенка директор специально продержала на работе до 20.00, просто так, придолбалась к договорной работе, это называется выработка фактора послушания. А доверительные беседы со стороны руководства о том, что беременность вредит рабочему процессу и намеки на то, что из декрета вас ждать никто не будет и на прежнюю должность вы уже не вернетесь.Сейчас, после того, как многие начальницы забеременели и родили, уже такие беседы не ведуться, а вот раньше было. А родительские собрания в школе? Это ведь надо было на полчаса раньше уйти! Морда у директриссы была такая, как будто ее режут. От всей души желаю всем своим бывшим руководителям: пусть у вас болеют дети и вас не отпускают с работы, пусть ваши мамы и папы ждут вас, сидя у накрытого стола, а вы в это время считаете анальгин, пусть вы делаете аборты, потому что начальство намекнуло, пусть классный руководитель упрекает вас в том, что вы недостаточно времени уделяете своему ребенку, пусть у вас болят зубы и вы не можете пойти к стоматологу, потому что надо дать отгрузку, а в субботу вы дежурите.... А после этих издевательств на протяжении нескольких лет, чтобы Вас выкинули без выходного пособия. В общем желаю своим бывшим сволочам-руководителям того, что они в течение нескольких лет проделывали с очень многими людьми.
# Теперь уже бывший сотрудник2012-01-25 17:32:52
Помню, в кои-то века собрались с мужем в пятницу на концерт. С работы надо было мне уйти в 18:00, т.е. как раз по окончанию рабочего дня, без отпрашиваний. Так вот представьте себе, еще и нагоняй получила от руководства, видите ли другого дня не нашла, чтоб на концерт идти, надо остаться после работы. Я за месяц работы перерабатывала столько часов, что их хватало на 3 полных рабочих дня. Короче, всё как вспомнишь, так нервов не хватает. Уходишь с работы вовремя и чувствуешь себя виноватой - это ж надо так мозг промыть!!!
# чмиявараоплекцнруйпЦ2011-12-23 01:57:53
Полностью с вами согласен. Помню и зарплату трусами !!! (И ЭТО ПРАВДА) и большую недоплату з/п и ночное «бдение» за работой и работу по выходным и призрение руководителя.
Я уже лет семь не работаю в этом болоте, и несказанно этому рад. Начал работать в ВВС ЛТД еще в году этак в 2001 (проработал лет этак 6-7), ещё на старом месте, в Киеве, а не в задрыпаном посёлке. И только после того как уволился понял, что я подобно барону Мюнхаузену выдернул себя из этого болота за волосы. Ну не может, и не должен человек работать по 12-ть часов, с одним выходным в неделю, получать копейки, и слушать разглагольство Высокого руководства о том какое ты говно, где твоё место и что ты ещё получаешь «сказочные» деньги в конверте (чёрный нал как никак). А чего стоит директор! Спортсмен етить. Утром со своими «секьюрити» бегает и в бассейне плавает, но зато вечером «нажрётся» и копыта Су… кА протягивает и протянуть никак не может.
А внутренняя охрана!? Это же не люди!!! Это скопление рефлексирующих дебилов с одной мозговой клеткой на всех (да и та в стасисе). Я смотрел на это всё и офигевал!!!!!!!!
В общем я там уже давно не работаю. Но обречённость простых работников на уровне «стадных инстинктов» хорошо помню.
Единственное о чём жалею, о потраченном времени на эту фирму. Хотя я там и видел много такого о чём одна часть руководящего состав VVS хочет забыть как страшный сон, другая до сих пор считает за норму а третья и слыхом не слыхивала и продолжает убеждать всех о том какие они хорошие.
А ситуация которая сложилась с фирмой на данный момент меня не удивляет! Удивляет то что всё произошло гораздо позже чем я думал!