Отзыв о компании "Воробьевы горы"
Добавлен: 17:21 14.09.2011
Другие названия: Агентство правовой информации "Воробьевы горы"
Сайт:  apivg.ru
Эл. почта: "Воробьевы горы"
Телефоны: 225-98-00

Описание деятельности:  Информационное бюро "Воробьевы горы" появилось на свет в 1993 году, благодаря решительности и стараниям его основателя, а в то время научного сотрудника МГУ, Хворова Николая Васильевича. И хотя прошло уже много лет, с тех пор как наша компания покинула стены Московского Университета и обосновалась на другом конце Москвы, нам удалось сохранить не только громкое название, но и стремление к дальнейшему росту, уважение к мнению окружающих, атмосферу взаимопонимания и поддержки.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Оформление по ТК, "белый" фикс. оклад

Оч. любят не давать проходить стажерам испытательный срок. Особенно рискованно идти туда манагером по продажам.Из вас легко могут сделать "терпилу".Что это такое, объясняю.Вы будете бегать по новым и старым потенциальным клиентам, развозя тонны рекламной макулатуры. А как только попадается реальный покупатель К+, ваш начальник отдела плавно передаст его одному из своих "любимчиков". Вы и знать не будете. После этого клиент начнет вас мурыжить, а шеф что-нить вотрет вам.
Короче, вы будете искать реальных клиентов, а продажи вместо вас будут делать другие. Только за счет этого выполняется план по отделу и обеспечивается высокая ЗП "любимым" сотрудникам и самому начальнику. Т.К. если бы они получали только за собственный результаты труда, то не так шоколадно бы жили. А "любимцы", видно, чем-то благодарят шефа за его доброту.
К концу испытательного срока такой начальник начнет сурово сдвигать брови и спрашивать, а где-же твои продажи? Не сомневайтесь, испытательный срок вам пройти не дадут. На вас уже нажились, и вы больше никому не нужны. А как только от вас избавятся, компания возьмет на ваше место следующего "терпилу". Вот откуда огромная текучка кадров.
Вы никогда не задумывались, почему у одного 7 продаж за месяц, а у другого - 0? Потому что один - гений, а другой - идиот? Вот вам один из ответов на этот вопрос.

# Вольф2012-02-16 16:24:21
Все правда,сам попал в эту западню,это прозябание чистой воды!руководители все дешевые марионетки,которые держутся только за свое место и очень среднечковую з.п.переспектив никаких.компания в упадническом состоянии.это был самый бредовый опыт работы.Есть там тетенька очень не худенькая Светлана забыл как ее уже,но не суть так она так лицемерит со всеми и про всех,и только ради того чтобы остаться начальничком в компании,если уж кто захочет экстрима опасайтесь ее!