Отзыв о компании ЗАО "НефтетрансСервис"
Добавлен: 13:37 14.09.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Казань, Красноярск, Хабаровск

Описание деятельности:  компания занимается перевозкой нефтепродуктов по жд в своих и аренд. цистернах. Руководит компанией мезкий маленький типец в тандеме со своим еще более мелким братом.Фирма недавно образовалась, а понтов у этих товарищей все больше и больше, текучка страшная, штат компании около 70 человек, а в мес. увольняют и вновь берут на работу около 20, так что делайте выводы. особенно популярно увольнение до окончания испытательного срока. Все работники сидят на работе до ночи,и не дай бог тебе уйти с работы вовремя, осудят и лишат премии(которые и так редки).Короче уволился и ненарадуюсь этомув моменту до сих пор,а так жалко тех кто остался....

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Не вижу!

В Казанском Филиале есть такой Синников Дмитрий Владимирович (Хозяин филиала) начальник с маленькой буквы "м". В Нижнекамском представительстве много достойных людей от него пострадало, не понравился человек он его увольняет с формулировкой не справился с работой на занимаемой должности, а ведь столько пользы могли эти люди принести компании . А ещё потом звонят с центрального офиса и спрашивают почему у вас текучка большая. Как жаль что таких "м" допускают на руководящую должность. А ещё он кричит что работает не за зарплату , а за идею. Интересно какая у этого "м" идея .

# Дмитрий2013-11-29 17:09:00
Люди подскажите пожалуйста,по поводу руководства всё понятно а как работается рабочему персоналу к примерно водителям? Им требуются на данный момент водители.Стоит ли идти к ним работать?
# Карина2012-06-28 20:28:41
Дмитрий, Вы видимо настолько ничего из себя не представляете, что решили сами пропиарить себя за счет вашего тестя, который, по-видимому, уже сам не рад тому обстоятельству, что вы его зять...
# Аноним2012-06-18 01:33:28
А кто тесть Синникова?
# bviuri@gmail.com2012-01-26 15:09:06
Большое спасибо, работаем, пока всё в порядке!
# для bviuri@gmail.com 2012-01-18 17:39:20
деньги они воруют, ну а ели правильнее и мягче сказать не воруют, а они им откатываются из арендных ставок. они принимают старые вагоны (эстонские. к примеру. так они так сильно переживают за то что бы им аренда начислялась в полном объеме, не дай бог на вагон снимается аренда, так там целый разбор идет по причинам недоплаты) по завышенным ставкам. а то за что вы переживаете это не воровство, так что работайте с ними все у вас будет классно.
# Клиент НТС2011-11-24 12:02:35
Сообщение для анонима,
который 30.09.11 в 17:06 написал следующее:
"...так мне например было не понятно и до сих пор, как Тертычных то держат, акционерам было показано как воруются бабки, а они всеранво работают..."

Здравствуйте, мы (некое ООО, щебёночники, возим с Украины) с начала текущего года работает с НТС. Политику по полувагонам они проводят жесткую, прямо скажем-авторитарную, но, нас пока всё устраивает, ибо надежно. Планируем нарастить объем перевозок примерно в 3 раза.
В контексте Вашего сообщения, прошу известить меня по рискам сотрудничества с НТС. Более всего волнут вопрос, как они воруют бабки, не будет ли проблем с предоплатой? Если Вас не затруднит, прошу ответ направить на bviuri@gmail.com
# роман2011-10-05 11:52:15
Тертычные из Сургута и они сами перекидали кучу народа не обольщайтесь!
# Ffyr2011-10-03 11:23:35
да ведь Тертычные сами из нижневартовска, вот и развели там типа семейного бизнеса, еужели папа не сможет выбить там филиал и держать там таких как все их семейство.
хотя они там нехрена не грузятся, в таких объемах что бы филиал держать, вообщем и тертычки там тоже хозяева
# роман2011-10-01 14:38:08
Ну вы ребята даете! Вся страна ворует а они чем лучше! Да они и акционеры совместно с Ржд бабки воруют!
# аноним2011-09-30 18:06:14
так мне например было не понятно и до сих пор, как Тертычных то держат, акционерам было показано как воруются бабки, а они всеранво работают, так что нечему удивляться.
у власти всегда дураки
# Аноним2011-09-14 13:57:58
Горе такой компании пока там работают такие руководители!!!!!