Отзыв о компании ВЕКТОР ФИНАНС GROUP
Добавлен: 04:27 14.09.2011
Другие названия: ООО "ВЕКТОР ФИНАНС ГРУП"
Сайт:  vector-fin.ru
Эл. почта: info@vector-fin.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Вектор Финанс Group - это высокопрофессиональная команда, которая ставит своей целью продвижение на российском рынке различных финансовых услуг. Вектор Финанс Group - это 7 региональных филиалов; 25 продающих подразделений по всей России; более 150 сотрудников; более 250 Пенсионных консультантов.

Никнейм: Niki (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011

Нужен совет - приглашают на работу что-то вроде агентов по заключению договоров ОПС (фонд, понятно, негосударственный). Зарплату за две недели предлагают 35 тыс., работа в другом городе (проезд оплачивают).

Предложение вроде интересное. Но что-то уж слишком много сомнений. Может, кто что о них знает?

# Наталья Центральная дирекция2014-07-23 16:07:22
В компании работаю два года,большую часть этого времени куратором.Зарплату платят,её количество зависит в большей степени от самого себя.Работа - не для каждого,но тот,кто остается, тот явно в этой работе находит больше плюсов,чем минусов.Обучение в Центральной дирекции на очень хорошем уровне.Татьяна Олеговна каждому дает возможность поехать в командировку,вне зависимости от возраста.Коллектив в самом офиссе очень доброжелателен,всегда находится вывод из любой сложной ситуации.Самое главное условие для работы-возможность ездить в командировки и хорошее здоровье.А то,что компания порядочная для всех нормальных людей- это просто факт,
# Мария2012-02-09 23:45:51
Я вот тоже тут случайно оказалась, дюже все их обещания о шоколадной жизни сомнительны... Очень страшно с ними что то начинать... Если всё таки решусь, то обязательно напишу всю правду!... А если кто ещё что может сказать, то говорите, пусть знают ВСЕ - что это за место!
# Светлана2012-01-26 14:08:20
Проблем потом не оберетесь. В Воронеже по крайней мере точно
# Екатерина2012-01-11 13:19:02
оплачивают не только проезд, но и проживание. З/п реальная, бывает и больше. Все зависит только от тебя, насколько ты активный человек. в работе самое главное твое умение общаться с людьми.
# Наталия2011-09-30 17:33:03
мне кажется я знаю почему в другой город)))) потому что это лохотрон... лично у нас в городе это было под вывеской кадрового агентства.... приходишь туда а тебе объясняют что найдут тебе работу токо если ты заключишь договор с их пенс фондом.... и работу потом естественно тебе никто не ищет и даже не пытается.
# Anatolio2011-09-21 21:17:09
2 No Comment: не "скорее всего", а вполне даже лохотрон. Работники вообще не понимают, что они делают, какие документы заставляют подписывать соискателей. Слышал, как обрабатывают соискателей - 10 раз как под копирку.
# Леська2011-09-14 12:53:31
Антон, вместо того, чтоб грязью тут всех поливать шли бы и работали - и времени и желания хаить людей сразу поубавится. У меня подружка там уже полгода работает и не жалуется. По поводу агентов - если выполнил договор, заработаешь обещанное, нет - получишь меньше. Так что сами думайте
# Niki2011-09-14 12:39:22
Да вот я тоже так сначала решила. А сейчас вот думаю может все-таки узнать подробности и попробовать поработать
# No comment2011-09-14 04:32:29
Ниче про фирму сказать не могу первый раз вообще слышу. Но скорей всего очередной лохотрон судя по обещаниям