Отзыв о компании респект
Добавлен: 02:28 14.09.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Саратов, Уфа

Никнейм: Ольга """ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011

хороший коллектив.адекватный директор магазина.зп не задерживают.премии всегда выплачивают

неадекватный директор в лице Воронина А.А!!!нет места для приема пищи,поэтому кушать будете среди грязных стеллажей.на переработки обязывают выходить независимо от того,хочешь или нет.камеры которые фиксируют каждый неверный шаг.система штрафов..на работе ты и грузчик,и уборщица,и продавец и еще кто понадобится. трудовой договор не соблюдают,не оформляют.скидки-раз в 6 месяцев.в общем если хотите себе болячки по поводу грязной работы-добро пожаловать!!!

# Respect2013-04-10 20:19:14
Ольга, здравствуйте!

Компания «Респект» строго соблюдает Трудовой Кодекс РФ, своевременно выплачивает заработную плату своим сотрудникам, включая бонусы и премии. Если Вы считаете, что были нарушены Ваши права, то по данному вопросу Вы можете обратиться в Департамент по работе с персоналом компании «Респект» по телефону – 8 (495) 769-41-51, где Вы получите исчерпывающий ответ! А также написать нам по обратной связи на сайте www.respect-shoes.ru Ни одна ваша просьба не останется без внимания.
С Уважением, Отдел персонала Компании «Респект».
# Ирина2012-04-25 20:30:53
Дмитрий! я полностью согласна с тем,что написала Ольга...а в чем его адекватность? Хотите много и требуете много,но зарплата оставляет желать лучшего...и не надо говорить,что все так работают....А ваши премии-смеху подобно....где это видано,чтобы за выполнение плана давали премию в 500 руб....все просто смеются... а продавцами вы зря разбрасываетесь,очередь у вас не стоит!
# Дмитрий2012-04-10 15:09:22
Вообще не раскрыта тема неадекватности Воронина А.А. в чём она выразилась? Следите за чистотой склада будите кушать в чистоте, или ходите на фуд корт склад не предназначен для приёма пищи. И на работу нужно тоже выходить, хочешь ты или нет. По поводу много заданности продавца, все так работают. В чём конкретно не соблюли трудовой договор?