Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 02:23 14.09.2011
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2011

Очень приятный и дружный коллектив, полное и всегда своевременное начисление з/п, реальная возможность карьерного роста (проработав в банке 4 месяца, была переведена на другую должность, как и многие мои коллеги). Оформление на трудовую с первого дня работы (даже на ИС), кроме нескольких отделов. Отличный старт для молодых специалистов - их в банке очень любят и берут на работу охотно (при достаточной адекватности кандидата, естественно).

Мелочи - несколько чрезмерная любовь к бюрократии (кучу бумаги на служебки переведете, хотя изначально вам это вряд ли грозирт, в зависимсоти от должности). Изредка подглючивает ПО (опять же, где этого нет?).

# .....2013-02-06 17:41:50
Опять кадровики пытаются сгладить ситуацию. Это пиздеж!!!!
# Владимир П.2012-03-30 14:07:08
Харьков, пер. Армянский, пришел разместить депозит. Сотрудники не вежливы, объянить ничего не могут, бейджики стремные-только имена. Хотя должны быть указаны полные инициалы и должность сотрудника. Это признак прозрачности, чего у этого банка нет! У мальчика-консультанта вообще внешность афериста, который мне депо оформлял. Когда попросил к депо открыть мне "Банк в кармане", он недовольно чмякнул: "ну, это ЕЩЕ полчаса ждать надо!". В итоге пришлось еще раз ехать в другой день в этот банк чтобы все же открыть карту. Карту открывала девочка, Огерь Ольга. Манера общения-как в курилке, культура на нуле, равно как и компетентность. Для активации карты сказали позвонить на номер 583. В итоге бабки сняли, а пин-код не назвали. Типа, сбой у них. Пришлось звонить на следующий день и еще 5 гривен тратить. Потому что звонок на номер 583 платный. Короче, шарага полная. А еще зачисления на карт.счет задерживают на сутки, чтобы процент-10% не платить. Мне, человеку пришедшему из Укрсиба в эту контору просто дико от такого обслуживания. Это как небо и земля. Подбирать нужно все же компетентный персонал, а не кого попало. Тогда банк будут уважать. Поскольку, персонал-это лицо банка. Сейчас же оно, мягко говоря, не вызывает доверия. С уважением, Владимир.
# все равно 2012-02-07 16:25:44
надо же чем начальство в раб время занимается, имидж компании поддерживает. Делом займись
# все равно2012-02-07 16:24:35
конечно может быть такая зарплата, но только топ менеджера%), и подтверждение тому похвальнаяи лживая лесть. зарплату задерживают. Очень странно, но первые две зарплаты выдают в др. банке. Филиалов по Харьков 1(ОДИН!!!). Работа для студентов.
Контора еще та...
# Никита2012-02-06 19:03:36
а что правда, что со старта дают 1500 у.е.?
или Вы перепутали валюту и указали в гривне?
Мне почему-то не верится, что со старта в розничном банке могут дать 12000 грн.
Ответьте пожалуйста.
# Оксана2012-01-28 04:09:42
Дашуль! Привет! Полностью поддерживаю! Спасибо за твою науку!))
# Александр2011-12-13 22:20:56
Девушка, вы так красиво написали, я в сказке побывал, и зп у Вас как у принцессы. Лгите да не заверайтесь.
# катя2011-12-08 23:24:07
это не банк, а шарашкина контора!