Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 23:40 13.09.2011
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Москва м. Войковская ул.Космонавта Волкова 16 левый подъезд.
именуют себя ООО Инфо -трейд.
На самом деле - очередное логово Тяньшистов.
На рецепшн сидит грузная дама, с таким видом, что ее стошнит от всей этой лабуды прямо там.
Дают заполнить анкету. Анкету забирают. Просят подождать.
Оглядываюсь по сторонам. Еще человек 15-20 за столиками пишут анкеты (бред полный).
Подходят какие то люди, спрашивают фамилии, уводят по коридору.
Драный и заляпанный ковролин, местами кое-где заклееный. Обшарпаные стены непонятного грязного цвета какашек. Беготня и суетливые движения мужчин предпенсионного возраста, в стремных костюмах, которые вытащили из многолетней спячки в шкафах. Костюмы, видимо, должны произвести впечатления солидных и успешных бизнесменов, Жалкое зрелище. Не произвели. Особенно, когда следом выскакивают женщины неопределенного возраста, в дешевых синтетических водолазках, ужасных расцветок.
Вызывают меня.Подходит дядечка в одежде см.выше. Идем в комнату. где ок.10 столиков. Из беседы в течение 10 мин. я понимаю что моя кандидатура их усраивает, но вечером он позвонит мне с окончательным результатом и все такое.
На следующий день прихожу на "стажировку" . Человек 20 сидят и ждут первой презентации.
Короче говоря, сижу и слушаю всю их лабуду что-то мне стало тошно. Бред сивой кобылы. 190 стран. бмв, самолеты и коттежди... Аха... Благо муж любимый позвонил. Спас можно сказать. "Зая, беги оттуда срочно..."

# Муся7772014-04-28 23:16:18
Нокаут, вы - тяньшист?
# Нокаут 2014-02-11 23:42:56
Да все вы и есть лохи, потому что неудачники, так и будете ходить по вечному кругу облизывая задницы у тех кто будет платить вам за это как минимум 500 $ в месяц.
Лучше бы думали о том как изменить свою никчемную жизнь!
# Кирилл2012-08-10 21:09:04
Спасибо вашему сайту!Благодаря вам не попал на них!!
На одном вводном семинаре был,лапшой хорошо накормили. Про красивую жизнь много заливали...
Набор туда огромный,причем со мной люди совершенно разных профессий сидели-от врача до экономиста. Звонили мне с похожей фирмы-"Капитал-Инфо"туда даже не поехал.
# иван2012-07-26 01:55:56
я сегодня тоже ходил в инфо трейд полный лохотрон
# Руслан2012-06-08 03:03:25
Да,компания ужас просто. Пришел я туда,сначала сказали одно,потом другое.Самое главное что меня там убило: 1) Мужик одетый в костюм,рубашку,галстук,с какого то секонд хэнда,типо солидно выглядит по его словам :) блин,честно я улыбнулся ели сдерживая дикий смех. Хотел бы я ему сказать как он "солидно" выглядит. Его одежда с виду выглядела на сумму 2000 тыс. рублей,когда на мне джинсы были за 6000 тыс. рублей. А девушка которая вела у меня собеседование,пялилась на мой блокнот с ручкой так,будто они из золота :)))
В общем,сходите туда,чисто для смеха,если есть конечно время :)
# катя2012-05-04 16:41:31
Те кто нас принимают на собеседовании, как же они работают? тоже по одному месяцу, или у них как секта?
# Настена2012-05-02 18:36:44
Да, спасибо Вам всем большое, что не поленились отызывы написать! Я сейчас ищу работу. ознакомился с резюме. Меня заинтересовала Ваша кандидатура на должность заместителя руководителя отдела (з/п от 55000 руб., организация работы отдела, определение каналов продвижения продукции, разработка плана продвижения товара, подбор и обучение персонала, постановка задач‚ контроль выполнения, разработка и внедрение системы мотивация персонала, в перспективе руководство отделом).

Компания работает на рынке России с 2002 года. Основной вид деятельности компании - оптовые, мелкооптовые и розничные продажи товаров повседневного спроса, средств по уходу за домом и косметических средств. В нашей команде работают профессионалы, люди, которые полностью отдают себя своей работе.

Запись на собеседование с 11 до 18 по будням, телефон 8-926-140-92-64.

С уважением,

руководитель отдела подбора персонала

Сидоров Сергей Валентинович.

+79035428402

Как идите, тоже самое прислали мне. Если бы не ваши отзывы, то позвонила бы. Спасибооооо!
# брюнентка2012-04-12 05:15:01
да в нашем городе они тоже появились . лохотрон. как сказали что распространение
бегите. развод
# Олег2012-04-11 14:24:15
Всем привет. Был на ул. Космонавта Волкова,16.Было понятно что лохотрон с первого дня! Познакомился с двумя парнями лет 25-28,и мы решили доходить до конца! И вот мы там были неделю.Их директор-это комик,ему бы в кино!!!! Есть еще и не русский,оператор,который фильмы показывает (то ли Шербет,то ли х.... его знает как зовут),короче люди это клоунада! Несут такую ерунду мама не горюй! Директор этот был финансовым директором какой то крупной казахской коорпорации,но он ушел от туда т.к. 300-400 тыс для него маленький доход! Что бы начать работать нужно внести 4000 р за открытие счета около 13500 р как начальный капитал.Обещают бог знает что!Работают в основном пенсионеры и пару молодых телок,простите иначе их не назовёшь!Занятия проходят каждый день,та как туда приходит толпа,реально толпа! За неделю мы увидели новеньких человек сто,но они также быстро исчезают как и появляются! Продукция вся китайская.Бады,пасты зубные,крема и всякая хрень.Ведь что получается,китайцы травят нас своим гавном (продуктами,овощами и фруктами) а затем нас и лечут!Пытаються продовать тренажеры якобы аналогов в мире нет,господа это все фуфло! Короче народ походите и посмейтесь от души.Лично я не пожалел времени!!! Удачи в поисках подходящей вам работы!
# Алена2012-03-11 19:03:32
Люди !!!!!!!! Не ведитесь, это полный бред. Где такое видано, и машины, и яхты, и коттеджи. Несут полную ерунду, одна звезда, две звезды, три звезды и т.д. Ведь известно, что бесплатный сыр только в ...
# Ирина2012-02-21 14:01:12
Здравствуйте, Ирина Владимировна!

Я ознакомился с резюме. Меня заинтересовала Ваша кандидатура на должность заместителя руководителя отдела (з/п от 55000 руб., организация работы отдела, определение каналов продвижения продукции, разработка плана продвижения товара, подбор и обучение персонала, постановка задач‚ контроль выполнения, разработка и внедрение системы мотивация персонала, в перспективе руководство отделом).

Запись на собеседование с 11 до 18 по будням, телефон 8-926-140-92-64.

С уважением,

руководитель отдела подбора персонала

Сидоров Сергей Валентинович.

+79035428402
ДУМАЮ ЛОХОТРОН! Я БЫЛА ДО ЭТОГО , СНАЧАЛА С ВАМИ БЕСЕДУЮТ, ЗАТЕМ ВЕЧЕРОМ ПОЗВОНЯТ И СКАЖУТ ЧТО ВЫ ПРОШЛИ, ПОТОМ КОГДА ВАС БУДУТ ОБУЧАТЬ С ВАС ПОТРЕБУЮТ 7-8 ТЫС РУБЛЕЙ НА ЭТИ ДЕНЬГИ ВЫ ДОЛЖНЫ КУПИТЬ ПРОДУКЦИЮ КОГДА ГОВОРИШЬ ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ РАБОТУ ЖИТЬ НЕ НА ЧТО, ТИПА ДАВАЙТЕ ПОТОМ ЗАПЛАЧУ С ПЕРВОЙ ЗАРПЛАТЫ ГОВОРЯТ СНАЧАЛА ДЕНЬГИ(((
# Валентина2012-02-16 22:36:13
Сколько же у нас ленивых ... Нужга работа ,а до конца разобраться ни у кого не возникло желания Есть отмазка ни куда не ходить Одна баба сказала..... Стадное чувство в нас сидит крепко. Я так и не поняла где лохотрон....ковер кому то не понравился А интнресно , что все здесь отметившиеся вышли из личных кабинетов? Ох ! как в нас сидит эта манера все подрят хаять
# Катерина2012-02-14 18:16:15
Спасибо за отзыв! Позвонила по вакансии, мне показались странными ответы на мои вопросы по поводу зарплаты, чем торгует компания, должностные обязанности. Все говорилось очень-очень быстро и размыто, меня ни о чем не спросили.. на должность зам.руководителя сразу предложили приехать на собеседование.
# игорь2012-02-11 01:20:19
реально лохотрон такую ерунду в уши вливают посидел и понял что ерунда никогда ниходите в эту компанию тяньшистов
# Людмила2012-02-03 22:35:07
Читаю отзывы и ни как не могу понять ваших обвинений.В чем "лохотрон" и в чем все "лохонулись"?.Вы там поработали и вас обманули? В чем вы обвиняете эту компанию конкретно? Кроме слов "лоханулись" и "лохотрон" никаких вразумительных объяснений не вижу.
# Владимир2012-01-27 14:28:44
Спасибо Всем, в принципе я и не думал даже отвечать на их предложение, сразу почуял неладное. Макое отношение имеет к продажам инженер-механик по ремонту автомобилей к зам.нач.отдела по продажам товаров для дома?
# Анастасия2012-01-23 13:26:09
СПАСИБО....ЗА ИНФОРМАЦИЮ)) ДОЛЖНА БЫЛА ЗАВТРА ЕХАТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ ОФИС-МЕНЕДЖЕР....СМУТИЛ АДРЕС...КАК ТО ЕЗДИЛИ ТУДА....АДРЕС ТОКА ПОЗАБЫЛА....НО ВСЕ СТЛО НА СВОИ МЕСТА....СПАСИБ...
# Оксана2012-01-16 20:04:10
Я тоже приехала в эту лже-фирму, только деньги на дорогу потратила. А до этого не смогла о них плохих отзывов найти, только потому что их фирма была совсем под другим названием.
# ТАТЬЯНА2012-01-06 19:18:48
Спасибо большое людям, которые не поленились написать отзывы и тем самым многих людей ПРОСТО СПАСЛИ.
ОГРОМНЫЕ ЗАРПЛАТЫ, ДА ЕЩЕ И ОПЫТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН.... ПРОСТО СКАЗКА....НЕ ВЕДИТЕСЬ ЛЮДИ!
# Александр2011-11-27 23:21:25
На собеседование, конечно не поеду!!!!
Здравствуйте, Александр!
Я ознакомился с резюме. Меня заинтересовала Ваша кандидатура на должность руководителя коммерческого отдела.
Запись на собеседование по телефону 8-903-542-84-02 с 11 до 18 в рабочие дни.
С уважением, руководитель отдела подбора персонала
Сидоров Сергей Валентинович. +79035428402
# Алексей2011-11-25 15:40:22
Да ребята у меня тоже самое что и "Москва м. Войковская ул.Космонавта Волкова 16 левый подъезд."....только в Киеве.)) Они уже и у нас работают, фигня полная!
И Обещает 1-ые месяца 300-350дол. после полугода 500-600. а после года 800-1000дол.дааа, где вы видели такие доходы?)
# Андрей2011-10-13 21:47:22
Я дурак, самый настоящий. Потому как даже сидя в офисе у них, заполняя эту дебильную анкету думал, что вакансия себя оправдает. Не смутило всё вышеперечисленное, даже лицо на вид отсидевшего Вечеслава Васильевича Табаченко в костюме за тринадцать копеек. В общем, как сам начал задавать вопросы - почуял явное нежелание отвечать на них. Про вопрос об окладе услышал невнятное бормотание. Стоит напомнить, что ещё на входе при виде множества таких же ищущих работу дураков словил флешбек - память открыла мне дисконт-центр на Проспекте мира, тот же лохотрон с просьбой внести деньги.
Вечером этот хрен мне позвонил с вопросом - интересует ли меня ещё эта работа, я, успев глянуть в интернете и убедившись в своей печальной правоте, сказал нет и начал было объяснять причину (а после хотел ещё своё мнение выразить относительно их помойки), но на том конце человек со шрамом на подбородке осёк меня словом "хорошо" и бросил трубку.
Ну и хорошо, что хорошо всё кончилось, да ещё и не успев начаться :)
# татьяна2011-10-07 12:09:01
Вы знаете, у них одна компания под разными названиями и одним и тем же адресом. Тоже попала в этот лохотрон.
# ольга2011-09-14 00:13:35
ТОЖЕ ЛОХАНУЛАСЬ Я ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ