Отзыв о компании 7 цветов
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  7flowers.ru, 7flowers-decor.ru.
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Новосибирск
Телефоны: 6201717

Описание деятельности:  Дистрибьютор горшечных растений, срезаных цветов, декора. www.7flowers.ru, www.7flowers-decor.ru. Компания «7ЦВЕТОВ» - ведущий российский дистрибьютор: - срезанных цветов, - горшечных растений, - цветочных луковиц, - семян газонных трав, - предметов декора, упаковки и аксессуаров для флористов. Принципы работы компании «7ЦВЕТОВ»: - Поддержание широкого ассортимента. - Использование современных технологий хранения и обработки товара. - Высокий уровень сервиса. - Внимание к каждому клиенту. Наши преимущества: - высокие стандарты контроля качества продукции; - доставка в назначенное время в любую точку России; - удобное расположение и большая парковка.

Никнейм: Артём (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Да нормально Там всё.Работа,как работа.Что касается персонала.Парни там работают что надо,прикроют если что.Начальство тоже не тираны,видят твои "косяки" и на некоторые вещи закрывают глаза.Конечно это моё мнение потому что я там пробыл не долго.) Вот отработал там неделю и честно говоря не каких нареканий,на работников склада да и торгового зала в общем.На работу правда надо к 7.45.Штрафуют есть такое.Но мне кажется это правильно.К работе надо относиться,как работе,а не к какому то раз3,14здяйничеству.Хочешь работать,так приходи вовремя и работай.Хочешь курить пойти,так одень бейджик и иди кури.Весь коллектив так поступает,а ты не хочешь?Считаешь,что это глупо?Ты особенный?Значит найди себе другое место.Что касается З/П и трудоустройства.На стажировку 1000р.день.Часто отпускают раньше.После недели сказали приносить документы.

Задались вопросом почему не работаю там до сих пор?))Объясняю.Отдаю должное работе Службы Безопасности фирмы!Работают,что надо.Не как в некоторых других конторах.При заполнении Анкеты,в графе "Были ли вы судим,или же приводы в милицию" написал,что нет.нечего не было.А был за мной не значительный грешок.Лет в 14-16(мне сейчас 24.)был осуждён за угон.2 года условно.Через год назначения срока "условку" сняли.(10 лет прошло!!!=)))Так вот у меня вопрос к начальнику Торгового зала.Имело место отказывать мне в должности сразу и без поворотно?Я же не крал миллионы,не воровал со склада ТМЦ.Не отбывал срок в исправительных колониях).Я же просто по глупости(подчеркиваю),попытался угнать автомобиль.)Отдаю оценку этой ситуации Вам дорогие соискатели.Судите человека по его поступкам,а не по словам которые Вам говорят про него.

# Алех2012-12-30 20:33:38
Под видом бывшего работника писал явно чувак из "пеар" отдела или той же службы безопасности. Совсем видимо людей за лохов держат
# хор/чел2011-10-05 19:01:53
Не сердись, начальник Т\З тут не при делах. Это требование службы безопасности.
# Ляля2011-09-23 20:59:19
Уважаемый кандидат, любая крупная компания желает огородить себя от людей с такими глупостями как у вас! Раньше думать надо было...