Добавлен: 13:33 13.09.2011
Другие названия: коллекторское агенство ЦКБ
Сайт:  ckbcollection.ru
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  коллекторы

Никнейм: Алексей Кабанов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Некая Ольга, гордящааяся тем, что она еврейка, устроила с благословления дирекции кадровую мясорубку в пределах 4 дней работы.С оформлением как будто забывает, трудовую человек носит в портфеле. Выведав, что наклевывается оплата от должника(за которую идет комиссия) - объявляет что, человек тормоз и агенству не подходит.В оплате отказывают, говоря ты просидел а не проработал. Дело судебное явно. Объем 4 лоха в день, в месяц 120 чел, 300 тыс агнству - 30 тыс Татьяне комиссии. Умно! она гордится!

# Мария2014-08-08 15:18:11
Кристина, так же как и люди - коллектора разные бывают. НЕ все работники данных служб взыскания ведут себя подобным образом.
# Кристина2014-08-08 09:43:31
Мария, знаете, у всех людей разные ситуации в жизни бывают, кто то и вправду сознательно не платит свои же кредиты, а кто то по сложившимся обстоятельствам . Сама много лет проработала в банке, и часто в последнее время начала задумываться пойти работать в службу взыскания , но случай с моей подругой отбил всякое желание , в кратце ситуация была такова: она с мужем официальным не жила уже более полу года , даже не общалась, он у нее несколько раз пытался вымогать деньги, денег нстественно у нее не было, так как она была беременна на последних месецах и уже физически не могла работать , родителей у нее тоже нет, помогала ей чем могла только подруга(питание, проживание) . Этот ее муж взял и набрал всяких кредитов каких только можно, а в анкете при оформлениях везде указывал ее номера и адреса . Итог : он не платит, все номера сменил и уехал куда то, а бедной подруге звонят бесконечно, она пытается объяснить ситуацию им, а ее и грязью поливают, и унижают(сама лично была свидетелем подобных разговоров) и угрожают расправой !!! В конечном итоге ее увезли в больницу, ЧУТЬ РЕБЕНКА НЕ ПОТЕРЯЛА !!! Да, я сама могу понять , работа есть работа, но иногда я диву даюсь какие на самом деле на том конце проводя сидят моральные уроды . Теперь пропало всякое желание связывать свою карьеры с таким негативом .
# dfcbkbq2014-07-24 18:01:24
Ардалион Борисович 27.05.14 15:25 поддержал(-а) отзыв +1
Да ладно. Итак понятно, что нормальные люди в коллекторское агентство идти не могут. Так, падаль всякая.))
ХА ХА ХА:D Ардалион Борисович, падаль всякая - это те, кто кредиты не выплачивают) а судя по вашему негодованию, вы к ним и относитесь)
# Мария2014-06-03 15:08:30
Да итак понятно, что нормальные люди своевременно выплачивают свои кредиты
# Ардалион Борисович2014-05-27 17:25:50
# Татьяна2014-04-28 19:16:38
Андрей Вячеславович, а вы с Туржанским знакомы лично я так понимаю?
# Андрей Вячеславович2014-04-21 17:25:13
Бандитская контора, нарушающая действующее законодательство РФ. Туржанский - просто урод и бандит. Готовится коллективный иск от 27 пострадавших от их действий граждан.
# Катерина2014-02-12 11:52:57
Что за нелепые высказывания в адрес данной компании. Если у кого-то не сложились отношения в коллективе и вообще в трудовой деятельности, то не стоит обвинять в этом работодателя. Перед тем как вы устраиваетесь на работу хоть изначально предполагайте в какое место вы идете. Если вы хотите сидеть и вносу ковырять, то вам явно не ЦКБ. Стабильная и надежная компания!!!
# Надежда2013-08-08 18:15:13
Работаю в компании долгое время(два года),работники ответственные,а начальство справедливое.Удивлена ,тем что увидела отрицательный отзыв,поскольку никогда с таким не сталкивалась.Работа-есть работа,нужно думать головой и отвечать за свои действия,а если присутствуют замечания,то исправлять их вникая в суть ошибки.В целом довольна,работая там.Достойный работодатель!
# Належда2013-08-08 18:09:11
# Алекснадр2013-07-31 17:31:18
Вот это прям какая то детективная история))). Да нормально все в этой фирме. Если работаешь, то зарабатываешь, если балду гоняешь, то оклад получаешь. По моему справедливо. Я лично не обделен в з/п.)))))))
# Игорь2013-07-31 16:34:22
Человека, оставившего данный комментарий знаю лично (некий Алексей), так как вместе с ним проходил обучение на должность "Специалиста по работе с просроченной задолженностью" После нескольких замечаний (что нормально в начале работы) по поводу некорректного общения с родственниками должника и постоянных косяков, он прислал в компанию именно этот текст - это была копия заявления в трудовую инспекцию. Обращу внимание, что после обучения сидел с ним рядом и могу утверждать, что тупил Алексей действительно постоянно и нес в трубку, откровенно говоря ахинею. Сам я проработал в компании не долго (7 мес) и ушел работать по профилю (в банк) но с бывшими коллегами общаюсь, и сохранил положительное впечатление и о коллективе и о компании в целом. Трудности и проблемы есть в любой организации, но с несправедливостью и недобросовестным отношением в этой компании я не сталкивался. Был оформлен по трудовой, з/п мне не задерживали и если я косячил, то замечания делали, но ни когда это не было в грубой форме.
# Анонимка2012-03-12 16:18:54
Ольга кстати, единственный нормальный человек в компании. Не плохой тренер, вполне человечный и позитивный. Просто работа у неё такая. Бешенная ,текучка (мясорубка) это метод работы компании. Обещают одну зарплату, платят в итоге копейки. Там люди некоторые по пол года за 10 тыс. работают, за идею работают или за другие какие-то цели, только не за деньги. Секта одним словом!