Отзыв о компании "Юнисервис"
Добавлен: 17:11 12.09.2011
Другие названия: ООО "Юнисервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  uniservis.org
Телефоны: 8-495-969-20-57

Описание деятельности:  Компания занимается эксплуатацией жилых зданий. Поработав в этой компании понимаешь, что все кто там работает "тупые" а самая "умная " ЮДАКОВА ОЛЕСЯ. Я такого неадекватного,наглого руководителя еще не где не встречала. Кадый день я выслущивала какие все недоделанные,придурки вплоть до Генерального директора,хотя человек золотой. В компание очень большая текучка,большая текучка благодаря Юдаковой Олеси. Постоянно унижает сотрудников,если берет на работу на тот оклад который указан на испытательный срок,он потом и не прибавляется после испытательного,люди проработав там по два года, у них оклады не повышаются. Если не нравится можете уходить,вот так отвечает руководитель службы с персоналом.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

есть коллектив но не на всех объектах

черная зарплата!! не правильный расчет после увольнения
Кривой отдел кадров благодаря Кривко Е.А. начальнику отделу кадров

# поддерживаю александр2013-07-21 16:32:25
проработал полтора года один левак бугор пидораз
# Старовер2013-06-24 12:43:32
Тихомиров Роман , не быдло, а грамотный и строгий управленец, и только благодаря тому что он "такой есть Тихомиров на Фьюжн" там всё работает и слава Богу есть чего показательно показать начальству и ему не стыдно за свою работу и работу сотрудников. А обиженные лентяи пусть глотают свою ядовитую слюну и слава Богу что они бывшие сотрудники .............
# Пётр2013-05-30 14:33:19
Хорошо бы было,что жители Фьюжн читали эту колонку и всю суть видели!!!Единственно кто из нормального начальства там это Капустин!Человек адекватный и без шизофрении!
# Пётр2013-05-30 14:21:42
А есть такой Тихомиров на Фьюжн!Быдло ещё тот!Который по-трупам пойдёт чтоб на хорошем счету у начальства быть!У него состав меняется со скоростью звука!Консъержкам запрещёно не искупатьсься не пожрать-девочки ходите воняйте свою вахту!Дворники платят дань со всего!Плюс ещё на него работают дома, на даче,а замещающие их дворники если не успевали штрафуются!Зато на объект на просмотр показательный начальство регулярно приводили!А какой ценой это всё шло!!!Ставят одну задачу переключаются на другую а требуют потом за старую почему не сделал и включают дурачка!Абсурдна ситуация!Электрики бедолаги на Фьюжн!Они больше уборщики чем электрики!Проверить бы Всем сейчас квалификацию-никто не сдаст!А по-тряпкам будут отличники передовые!Под напряжение лезут с влажной тряпкой!Сантехникам тоже гноб полный!!Так что кто хочет в эту компанию сами решайте!Бывший сотрудник НАУЧНОГО НИИ ЭКСПЛУАТАЦИИ ФЬЮЖН ПАРК ТОВАРИЩ ВАШ!
# Пётр2013-05-30 14:06:00
Про Олесю правда!И то что начальники не компетенты правда!Они ток умеют у кого деньги отнять-штрафануть!Есть на объёктах прогнутые начальники эксплуатации!Которые на всем деньги сделают и опу свою прикроют и поделяться!А есть ещё такой Филатов!Который в рабочее время в опу пьяный появляется на объекте.А потом увольняет электриков с перегаром!
# М...м2012-01-31 12:33:06
зарплата черная - это есть. Но отдел кадров не кривой, как вы выражаетесь. И только благодаря Екатерине Кривко - директору по персоналу - условия труда улучшились, текучка уменьшилась в разы, у меня в отделе люди уже год не меняются. Всем все нравится. Страдает корпоративная культура, но главным образом из-за центрального офиса на Шуваловском - и главные интриганы - Юдакова, Миляева и некоторые ставленники высокого начальства.