Отзыв о компании Восточно Европейская дистр.компания
Добавлен: 11:14 10.09.2011
Другие названия: Росспиртпром

Регионы работы: Москва, в Московской области, Кострома

Описание деятельности:  Дистриб.алкогольной продукции

Никнейм: Додж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Февраль 2011

Компания под крылом государства,белая норамальная зарплата,хорошие условия труда.хорошая школа для продажника.

Слишком амбициозные планы,куча бесполезных бумажных и фото отчетов,которые зачастую заполняются дома за день до собрания.в компании на руководящих должностях работают бывшие сотрудники РусАла-акулы алкогольного бизнеса.текучка в компании есть,но хочу отметить тот факт что уходят или настоятельно рекомендуют уволиться тем,кто пришел балду гонять и сидеть на окладе.если ты добросовестный продажник-тебе туда.отдельно хочу отметить товарища Александра Камышева,профи своего дела,с таким руководителем хоть в огонь хоть в воду,поможет в любой ситуации.Короче скажу одно:если ищите себе работу без напряга вам явно не в ВЕДК,если хотите реально работать и нормально получать-лучшего места не найти.(REM FACIAS:REM SI POSSIS RECTE:SI NON QUOCUMQUE MODO REM.Наживайся честно,если можешь,а если нет,то любым способом.Гораций)мда...товарищь Гораций смотрел далеко за пределы своего времени:-)

# Александр Ш.2012-09-27 19:28:18
С отчетами и никому ненужными бумагами это просто беда! Отнимают кучу времени, что само собой отражается на продажах!Неужели наши руководители такие дебилы и не понимают этого?
# Сергей 2012-09-01 02:32:15
Халявы нет. Как поработал так и получил!