Отзыв о компании ООО Майер-ТД
Добавлен: 04:16 10.09.2011
Другие названия: ООО Корона
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Алчевск, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Мелитополь, Никополь, Харьков, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Дистрибуция продукции компании "Крафт Фудз Украина"

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Дружный коллектив торговых(не все, но большинство), установили кондиционеры и кулер с водой в офисе. Продаём качественный, вкусный и востребованный товар. Лояльное отношение к работникам относительно штрафов. Оплата спортивных мероприятий.

У агента должен быть процент от продаж!!! Неправильная иерархия--супервайзер мотивированый прозводителем руководит агентом, которому платит дистрибутор! Оргтехнику надо менять. На представительстве необходимо добавить НR специалиста, IT специалиста, экспедиторов(добавить), грузчиков(добавить). Установить новую мебель для работы(вечером)агентов.

# Алекс2013-03-25 16:25:57
Вообще, хочу сказать...эти частные фирмы, дистрибьюторы (перекупщики....иначе их никак не назовёшь) которых в последнее время очень много - это полная лажа. Как обычно заманивают хорошей з/п, удобным графиком работы, бонусы. Но, со временен когда человек работает...понимает что это не соответствует действительности. Вследствии, текучесть кадров годами длится. Это и выгодно работодателю, меньше приходится платить.
# ААА2012-06-12 19:55:32
Это точно надо забыть о личной жизни вообще. о семье, а работать на призрачные идеалы компании.
# Аноним2012-01-28 06:01:54
Хотите быть кинутым на деньги? Хотите что бы вас имели не вынимая 7 дней в неделю, без особых причин, хотите забыть о своем времени, семье, постоянно получать список штрафов, в место з.п., Добро пожаловать в "Майер" - ТД, здесь вам будут рады!!!
P.S. за 7 месяцев моей работы в этой "фирме" поменялось достаточно большое количество агентов, и только один из них получил последнюю з.п. нормально (не 100 % а примерно 90) остальные же (примерно 12 человек) либо вообще не получали её, либо как я практически 0. И не понтяко откуда берутся штрафы, удержания, и прочая хрень.
# кирилл2011-11-18 01:26:15
Специально завышают планы, кидают агентов на деньги!
# Павел2011-09-14 01:44:43
Работал на "Майере" 7 месяцев. Непорядочная фирма.