Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 02:28 10.09.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Заплата своевременно.

Обратите внимание на сотрудников уфимского филиала магазиа Магнит. ЗАО "Тандер" я считала самой лучшей и сильной компанией и командой. Я думала что мы стремимся к общей цели, но с приходом нового директора филиала Гусева Е.В. и начальника отдела продаж Бирюковой В.Н. всё покатилось под откос. Эти люди в прямом смысле выживают сотрудников, тех, что не подходят лично им, по каким принципам происходит отбор неизвестно, но люди трудолюбивые, любящие свою работу увольняются только из за них и из за тех, кого они поставили в директора. Такие как они любят чтоб им подлизывали зад. Тем кто ищет работу в Магните крепитесь, удачи вам всей душой но помните в уфимском филиале вам не рады. Если вы конечно не жополизы. Спасибо.

# света2015-04-24 13:10:32
не могу понят что за мафия в отделе кадров.прошла собеседования сказали позвонят.не слуху.не понимаю что за отбор,я порядочная с опытом но подумаешь мне 50 лет.Хочу очень работать в этой компании,график, зарплата все устраивает,на бирают каких-то аллаярок и пацанов что не чего не делают , где управа.Уже и с директором магазина познакомилась друг друга понравились,но отдел кадров говорит отказ, в космос отбор что ли.Поэтому бардак посмотрите как выглядят продавцы все грязные не ухоженные.Зато хороших не берут.в чем дело?
# Аноним2014-08-06 12:01:04
Так же в этот список входит СВ Ахмеров и НОУП Некрасова,которые не умеют разговаривать с людьми ,не то что что-то решать.Воров не отпускают,видите ли им текучесть не нужна,а работающих и понимающих работу выживают.Куда смотрит ГК?Или им все равно?
# Ирина2012-09-13 20:20:01
Бирюкова - фантастическая женщина. Умная, симпатичная. ))
Имела счастье общаться. Главное, с ней не работать.
# Вадим2012-02-17 19:26:52
Согласен, что после прихода Гусева Е.В. (достаточно некомпетентного, но самолюбимого и с гонором человека) в коллективе резко начались отрицательные тенденции: умеющих работать, но имеющих свое мнение, начали выживать. Работать остаются те, кто умело подлизывает зад, восхваляя директора. Или толстокожие и безразличные ко всему люди. Но думаю с таким директором Уфимский филиал будет долго будет работать как в агонии, пока не поставят умного компетентного директора.
# марина 2012-01-31 12:30:51
уволилась две недели назад,до сих трудовая не пришла и зарплаты нет .бардак.
# Директор АММ2012-01-21 19:15:21
кто чего-то добился - значит лизал зад, логика железная.
только вот логика лентяя и нытика, только и умеющего плакать о том как же тяжело работать.
для того чтобы подняться повыше чем рп, увы, придется свой нежный зад подтянуть и работать-работать, а не рыдать на форумах!!!!!!!!!!
# Айгуль2012-01-21 18:59:25
Всегда можно говорить о плохом и хорошем, лично для себя я заметила, что везде хорошо там где нас нет, работаю больше года и меня полностью все устраивает. Бывают моменты когда тяжело, но их можно пережить, просто стоит немного постараться, просто слабые люди всегда говорят, что это плохо.
# а.б.2012-01-03 00:58:02
Уверен, что у Вас что-то личное к Гусеву. Я, например, вижу, что под его руководством "Магнит" в Уфе развивается "будь здоров", а он лично инспектирует все магазины и внимательно относится не только к АММ но и к РП, вникает во все проблемы и оперативно их решает, начиная от двери в магазин и заканчивая расположением фреша. После его визитов настроение даже поднимается. А когда видишь, что ДФ не какой-то там мифический и недосягаемый персонаж, а свой человек, небезразличный к нашим проблемам, то и работать хочется ещё лучше.
# александр2011-09-16 22:25:49
Про Гусева можно верить на 100%. Я тоже думал, что мы делаем одно дело, но увы... Для господина Гусева важны только показатели и личный карьерный рост, для этого он пройдет по трупам. Ничего, жизнь когда-нибудь его обломает.