Отзыв о компании ФЕСКО Дистрибьюшн
Добавлен: 01:10 10.09.2011
Другие названия: FESKO Distribution

Эл. почта: fesko@com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Львов, Макеевка, Одесса, Херсон, Черкассы
Телефоны: 4957540

Описание деятельности:  Услуги мерчендайзинга по Украине

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

они отсутствуют один негатив меня переполняет

феско полный идеотызм, так не уважают мерчей, та вообще не ценят тупо никово, типо подвисили нам зар.плату мы в час получаем по 14 грн а с поставщиков сдирают по 34 грн, сука ну и дебыли. У меня слов вообще нет. Извините чкто читает но такого вообще сколько работаю не видел. Текучка огромная, отчеты а что стоит только Баркар это ж пиздец.

# Андрей2014-10-31 20:13:41
А Таня Баркар тут сама себе пишет отзывы??)))Танечка, у тебя труд на Феско был очень тяжелый)) Удивляюсь, что через постель ты всего была руковолитель отдела, а не владелица компании))Так что не так уж много и добилась. Хотя еще все впереди.
# без имени2011-10-12 23:39:33
Да, Тане 23 и она большой молодец, но идти по головам так карьеру не строят, человеком дано оставаться.
# Катерина2011-10-08 01:28:33
Уважаемый аноним!
Странно, что при всем вашем негативе и "безстрашии" вы элементарно боитесь назвать ваше имя и высказать все, что думаете о компании нам (ее сотрудникам) в лицо.
Да, компания не идеальна, но таких нету. Но мы двигаемся в направлении развития и улучшения. Вам повысили зарплату, пусть не много, но все же это деньги (которые кстати всегда выплачиваются вовремя).
По поводу вашей почасовой ставки и суммы, которую "с поставщиков сдирают". Ценообразование в компании прописано для всех "поставщиков", и они прекрасно знают, какую сумму получаете вы, а на что идут остальные деньги, и ни вам обсуждать это. В ваших силах открыть каомпанию и "сдирать" столько и платить столько сколько захотите.
Кроме того, хочу вам заметить, что вы не получаете почасовую оплату, а если вы не знаете, то не надо говорить.

Текучка у ас ниже, чем в остальных компаниях-конкурентах, и мы с ней боремся.

И напоследок скажу по-поводу Татьяны Баркар. Это человек, который своим трудом добился многого в этой компании, и вы сможете обсуждать ее только когда в ее возрасте станете руководителем такой огромной структуры. Но я надеюсь, что если такое произойдет, вы не будете таким озлобленым, как сейчас.

Читателям скажу: работая ответственно, качественно, в Феско вы найдете свое место, и добъетесь многого. А отзывы человека, которого скорее всего уволили за плохую работу читать не нужно, а тем более верить.

Мир Вам, и желаю всем найти свое место!
# Таня Баркар (Википедия)2011-09-12 12:11:57
Согласен Баркар полный пипец. Вы бы еще видели кого взяли регионалом вместо Тани. Зая Андрей- лох которого били в школе а тут пришол в начальники (хотя как и Таня нихрена не шарят в торговле) и решил показать что он крутой. Когда принимал у тани должнось все думали что это тоже какой-то мерч. 2 недели тупил а тут недавно голос прорезался.