Отзыв о компании FOOD PLANT
Эл. почта: info@foodplant.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 8-044-531-96-47

Описание деятельности:  Продажа пищевого оборудования

Никнейм: Аффтар кАллективный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Август 2011

Положительных сторон в компании однозначно нет... Хотя - рабочие места оборудованы очень качественно! только все время пустуют из-за постоянной текучки!

Если вы попали на собеседование в компанию, то вы однозначно увидите честные глаза самого хозяина и полностью согласитесь с тем что отзывы пишут подлецы и негодяи, которые совершенно не умеют работать. А так ли это на самом деле?
Суворов Олег Николаевич несомненно обладает даром убеждения! Но так же он сам является хозяином своего слова. Сам дал, сам взял обратно! Пообещал зарплату выше рыночной, ну так за это время вы можете и уволиться не потребовав вернуть заработанных денег. А если вдруг решите просить свою зарплату, вам будет дано детальное объяснение, почему именно вы не заслуживаете той суммы о которой вы договаривались! Причем вы с этим полнотсью согласитесь, ведь босс реально окажется прав просто потому что он босс, а не потому что вы плохо работали. Доказать что-то? Практически нереально! Все деньги выдаются в конверте и никакой ведомости нет! Деньги снимаются за каждый левый чих в комнате.
Коллектив хороший? Конечно хороший, но для хозяина. Потому что не стучат в компании только столы! Это кроме видеокамер и программы босс он лайн! Все работают против всех и каждый сам за себя!
Профессионализм высокий? А вы попросите на собеседовании уточнить что же такое профессионализм? А потом, если вы таки решитесь идти туда работать, понаблюдайте насколько соответствует реальности то, что скажет вам уважаемый Олег Николаевич...
Работать в компанию можно идти только если вам действительно ну очень нужны деньги, больше никаких предложений нет и вы готовы ждать свою зарплату до тех пор, пока хозяин не соизволит вам ее выплатить! Запомните, зарплата выдается до сих пор всего 1 раз в месяц!!! И не факт что вы получите ее полностью!
Цените ваши время, нервы и деньги!!!

# Василь2012-03-29 14:57:00
О.Н. три кита твоего краха:
1. Жлобство.
2. Недоверие.
3. Все остальное вытекает из 2-х предшествующих пунктов.
Избавиться немедленно....или дать порулить другому. It's simple.
Control one person & control yourself. Совет бесплатный!
# Катрин2012-03-14 20:06:42
Да, композиция прямо в точку, о нашем "дорогом", "многоуважаемом", Олежке!!! Круто, прямо в точку!!!
# Василий Обломов2012-03-06 18:52:18

Прошу прослушать эту композицию о Олеге не Вещем!!!
www.youtube.com/watch?v=HK-2XKORT7o
# Бывший сотрудник2012-01-25 04:27:09
Да я сомневаюсь, что кто-то из наших напишет, что доволен работой в Фуд Планте. Нормальному человеку навряд ли понравится, когда при всех сотрудниках, при клиентах господин Суворов орет, как недорезанная свинья страшными на тебя матами, потому что видители у него настроение плохое или ты имел неосторожность что-то не так сказать.да он просто пхихически больной и даже психолог тут уже не поможет.Бежать, бежать и еще раз бежать как можно дальше от такого тирана.
# БДП2012-01-18 00:16:23
Да, мамаша там дейсвительно тиранка...Олежек у нее по струнке ходит, она в курсе всего, что там на фирме происходит и диктует ему что и как делать...А когда он в офис приходит, то там он "большой" начальник и поэтому унижает подчиненных, кроит их матами, так как мамашу не может, а там у него на фирме быдло работает, котрое поиметь можно, ведь вечером, когда к мамашке вернется, опять приходится становиться мамулькиной испуганной собачонкой...Да, психолог ему не помешает...
# Хахаха2012-01-15 05:30:32
Суворов если сам себя не похвалит,то никто этого не сделает. Это его комент такой хвалебный о себе. Об этом сайте ему Юрочка доложил. Ау,Суворов,это не ты компанию поднял,а те кто там действительно пашет. А ты её всего лишь создал. Ты себя не хвали,а лучше сходи на приём к психологу. И так все знают что ты такой недоразвитый благодаря своей тиранистой мамаше
# Работавший2012-01-14 03:42:28
А последний отзыв не вы ли, уважаеый Олег Николаевич сами про себя оставили...Узнаю ваш стиль...Что, правда, как ножом по сердцу... Так относитесь к людям не как к быдлу ,тогда и коментарии хорошие заслужите и уважение бывших сотрудников... Вы гнилой человек... и сами это знаете, но деньги для вас стоят выше людей... за деньги вы мать родную готовы продать.. вам их все мало... Но ничего, когда-то и вы побудете на нашем месте, поверьте, в жизни все меняется...Бог вам судья...
# анаоним2012-01-10 23:55:29
работаю в Фуд Планте больше 3 лет. Да контроль есть, и это правильно. С нашим братом иначе нельзя. Суворов, дай бог вам всем так организовать работу в компании, что она, компания была прибыльной каждый месяц на протяжениии последних 9 лет!!! Сделайте хотябы половину того, что сделал Суворов. Потом критикуйте.
# Аноним2011-12-19 15:02:21
Да,что правда, то правда, Суворов Юрочке даже зарплату урезал, а он ниче, сидит жополыз, я терпеть не могу таких мелких людишек, которые в жизни не своим умом и трудом пробиваются, а вот такими способами, как стукачество, подлизывание и т.д. Там кроме Полченка и Юрочки еще много таких, нормальным людям на этой дешевой фирмочке делать нечего...
# Автор2011-12-18 02:10:43
А еще всё что слышит Виктория это немедленно докладывается Суворову. Она делает вид что занята и не обращает внимания ни на что. А потом несколько раз в день прячется в комнате за кухней и шёпотом стукачит. Ещё ни в коем случае ничего лишнего нельзя говорить при Полченко и водителе Юрие. Эти тоже шпионят(им за это выдаётся премия)
# Бывший2011-09-22 00:30:38
Да, особенно интересно происходит игра между Олегом Николаевичем и его родственницей Викторией Пуш, которая занимает должность главного бухгалтера. Валят ответственность друг на друга и по поводу недоплаченных денег и за оформление. А какие глазки невинные при этом строят!!! Не поддавайтесь на провокации по поводу официального оформления! Вика вас нигде не проводит!!! Абсолютно безграмотный главбух! Зато хорошая аферистка!