Отзыв о компании ПК "Балтика"
Добавлен: 19:08 09.09.2011

Регионы работы: Москва, Иркутск, Краснодар

Описание деятельности:  Пивоваренная компания

Никнейм: Емеля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Август 2011

Компания отличная.нормальная белая з/п,соц.пакет и т.д.все что было обещано на собеседке-все соблюдалось.минус только один...на должности суперов берут людей далеко не компетентных,из за такого простите дол...ба за месяц у нас уволилась вся команда.короче если хотите совет...Пригласили на работу-идите не задумываясь,реально норм компания.главное что бы попали к нормальному суперу.

Общее собрание в Подольске,правда раз в месяц.

# Сергей2014-06-28 19:55:21
вопрос про экспедиторов что нибудь рассказать может?
# Марина2012-09-26 16:43:04
Проработала всего ничего: принимала район с большими непонятными долгами,хватило меня на 1,5 месяца. с 8 утра начиналось собрание(кто сколько Далл продал, сколько осталось, по каждой кеге, по каждому крану, по каждому плакату-отчёты, мониторинги бесконечные) об одном и том же.....!пока сдашь деньги, соберешься на район уже обед, а то и позже.... и вспоминаю с дрожью........особенно супервайзера!!!!! написала заявление! с горем пополам ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ЗАБРАЛА ТРУДОВУЮ КНИЖКУ!!!!!!!!!!! почти 2 месяца не работаю-до сих пор не отдают бонусы заработанные и за ГСМ.....Кстати , после меня, на районе, поменялось уже 3 торговых.КПК старое, убила,благодаря ему свой телефон(батарейку), за мой период работы Супер ни разу со мной не проехал по территории(по злостным неплательщикам, которые именно ждали ЕГО), а когда начала увольняться-потребовал писать на Этих клиентов служебные записки в СБ, с учётом того, что я даже и не принимала их!!!! работают там все коренные работники, которым дали раньше автомобиль и они за счёт этого и живут, привыкшие жить на работе, вернее из-за безысходности, а таким как я начинающим карьеру в Балтике, до Авто не дожить,так как угрохаешь (однозначно) свое здоровье и свое имущество!!!!!