Отзыв о компании ЗАО "Фирма АйТи. Информационные технологии"
Добавлен: 16:30 09.09.2011
Другие названия: ЗАО АйТи, Фирма Ай-Ти
Сайт:  it.ru
Эл. почта: info@it.ru
Телефоны: (495) 974-79-79; 974-79-80

Описание деятельности:  Ведущий российский системный интегратор — компания АйТи, образованная в 1990 году, являет собой пример успешной, стабильно развивающейся отечественной компании, предоставляющей своим заказчикам полный спектр профессиональных услуг по созданию корпоративных информационных систем и их сопровождению на всем протяжении жизненного цикла. Мощная региональная сеть компании, состоящая из более чем 20 филиалов в России, обеспечивает оперативное предоставление услуг АйТи и поддержку заказчиков на всей территории РФ и сопредельных стран. В группу компаний АйТи входят системный интегратор «АйТи», компании «Академия АйТи», «Аплана», «БОСС. Кадровые системы», «БОСС-Референт», «Мобико», «ПингВин Софтвер», «РИНТЕХ». Все предприятия группы компаний работают в сфере информационных технологий.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Чистые туалеты

1. Отбирают на должности по половому признаку вне зависимости от уровня образования (программисты и инженеры - мужчины, секретари и кофе-леди - женщины) ;
2. Все сотрудники идеально играют роли доброжелательных сослуживцев, но почему-то никто не здоровается с сотрудницами ресепшна даже из вежливости. Вся доброжелательность пропадает при попытке выяснить должностные обязанности сотрудников или несоответствии часов работы по подписанному трудовому договору и фактически отработанным часам.
3. Корпоративный дух и славное имя компании превыше всего, из чего следуют нескончаемые оды во славу компании из уст старых сотрудников-зомби новичкам.
4. Перспективы работы в компании и карьерный рост - лежать на диване перспективней
5. Рабочее место - нормальное: столик с компьютером на проходе: между дверью и окном, где всегда сквозит.

# Алена2012-07-26 15:56:28
Ни одного существенного минуса уважаемый Аноним не перечислил. Однако не могу не прокомментировать:
1. Если кто-то не здоровается с сотрудницами ресепшена, то это все же не недостаток компании, а низкая культура конкретной персоны. Также он не будет здороваться и в других системных интеграторах :). Увы, научить вежливости взрослого человека очень сложно.
2. Секретарей-мужчин не встречала ни в одной компании. Почему-то мужчины не стремятся работать на этой позиции. А инженеры-женщины - есть. Сама видела своими глазами.
3. Работаю в компании несколько лет, не зомбировали, оду пели один раз - на Школе корпоративных знаний.
4. Однако бОльшая часть руководителей подразделений выросла в компании.
5. Думаю, зависит от подразделения. У меня рабочее место нормальное, в соседних отделах тоже. Проблем с местами после переезда в новый офис нет.
# Аноним2012-04-02 22:05:41
Спасибо за отзыв. Сэкономила время на поездке на собеседование)