Отзыв о компании мясновъ
Добавлен: 16:21 09.09.2011
Другие названия: ООО "Новый формат"
Сайт:  myasnov.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни" Мясной и алкогольной продукции

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Май 2011

Производят впечатление крупной серьезной организации

Полное нарушение ТК РФ, отношение к персоналу, как к рабам, обман по зарплате, работает система премий, котрую начисляют как им вздумается без объяснения и без локальных нормативных актах, текучка кадров выгодна,тк.к они платят только зп белую при увольнениях, а остальную ПОЛОВИНУ не выплачивают. Офис похож на китайский рынок, все рабчие места в "поле", зимой топят только когда начальстов приезжает, люди постоянно перерабатывают,задерживаются на 2-3 часа после работы, работают за двоих (экономят на штатных единицах), это не оплачивается, обстановка как при феодальном строе, есть хозяева-господа и работяги бесправные. Постоянные "разборки" у кассы при выдачи зп, вызывают охрану, проклинают эту бедную кассиршу. Руководство безпринципно и безграмотно, на постах работают только "свои" не профессионалы. Держаться на бесплатной рабочей силе, только юридически подстрахованны, за счет обманутых надежд работников построили бизнес. Вообще ими должны специальные органы заниматься.

# ИННА2015-02-18 01:14:25
РАБОТАЯ В КОМПАНИИ МЯСНОВЪ Я ПОРЕЗАЛА ПАЛЕЦ НА СЛАЙСТЕРЕ ДОВОЛЬНО СЕРЬЕЗНО ЗА МОЙ БОЛЬНИЧНЫЙ 5 ДНЕЙ Я ПОЛУЧИЛА 980 РУБ.УВОЛИЛАСЬ ПОТОМУ-ЧТО НЕ МОГЛА РАБОТАТЬ С ПОРЕЗАННЫМ ПАЛЬЦЕМ.ПРИЗНАЛИ ТРАВМА НА ПРОИЗВОДСТВЕ !!!!КОМПАНИЯ ЗАПЛАТИЛА КОПЕЙКИ ХОТЯ ВИНА КОМПАНИИ КОЛБАСА СОВЕТСКИЙ СЕРВЕЛАТ СЫРОКОПЧЕНКА МЯГКАЯ КАК ПЛАСТЕЛИН!!!!!!!!!!!!!ЛЮДЕЙ СЧИТАЮТ РАБАМИ !!!РАБОТАЯ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ОБЕДОВ У МНОГИХ ПРОДАВЦОВ КРУЖИТСЯ ГОЛОВА ОТ ПЕРЕУТОМЛЕНИЯ !!!! КОМПАНИИ НА ВАС НАПЛЕВАТЬ ВЫ РАБЫ КОМПАНИИ МЯСНОВЪ!!! ВИДИТЕ КОМПАНИЮ МЯСНОВЪ БЕГИТЕ ОТ НЕЕ КАК ОТ ПРОКАЖЕННОЙ!!! ЖАЛЬ ЧТО ЕЕ НЕ ЗАКРЫЛИ!!!ИХ КЕГЛИ ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН !!!
# инна2015-02-18 00:57:44
бегите с компании мясновъ и всем говорите КИДАЛОВО
# кнопка2014-02-06 13:16:48
Самое обидное,что офис орёт что типо они обучают.Но на самом деле люди приходят ноль.А нам на месте уже приходиться выполнять за них всю работу.А за обучение продавца деньги получат офисные крысы.Переработки управляющим и замам платят как продавцам.Хотя порой они работают без выходных и подмены,не по своей воли.А действительно не хватает персонала.Только и кидают письма по компьютеру о мольбе выручить их и дать хоть один выходной.Компании пофигу как мы выкручиваемся на своих рабочих местах,сколько выходных,есть ли ночники.Не верти,что быть управляющей в мяснове это круто.Нет!!!Ты такой же ПК только с большей кучей обязанностей и пилюлей огрибаешь в двойне.А подарки какие делает компания(КРУПНАЯ!!!)на 8 марта-крем для рук (за 44руб)стабильно каждый год.А на новый год две нарезки колбасные по 82р.Обхохочешься.Позорники
# Сергей2013-08-31 02:36:48
Что ж вы хотели , вся страна в обмане и лжи ! все друг друга обманывают
# Лариса 2013-05-30 16:16:28
Нет никакой уголовщины в том, что моют сосиски и колбасу в нат. оболочке.
Они от этого хуже не станут. И от воды из под крана в которых их моют никто не отравится. Вы же дома пьете эту воду. А то что сосиски, сардельки мокрые - это естественный процесс, когда их достаешь из вакумной упаковки - они там мокрые. И это нормально. Одно время Черкизово посыпало свои сардельки крахмалом, чтобы они не были мокрыми. Но только хуже. На ветрине они лежат с белыми разводами, которые не смываются водой, как-будто это плесень. Все шугаются их покупать.
# Юлия2013-05-16 23:13:20
Полностью согласна!!!вот увольняться завтра буду, полная жопа....
# Оксана Анатольевна Смирнова2013-03-04 14:26:40
спасибо огромное за ваши отзывы,если бы не они,я бы вляпалась.сегодня надо было ехать на обучение,хорошо что додумалась сюда заглянуть
# Ираида2013-03-01 17:41:35
Да,персонал вежливый. Я покупаю вашу продукцию,но где вы берете столько натурального молока??? Это какое стадо коров должно быть? При кипячении 1% молока на дне кастрюли остается творожный осадок и молоко имеет какой то ванильный запах и очень сладкое.Это добавка соевого? Из чего сделано зто молоко?
# Бумер2013-01-31 14:28:02
У меня жена одно время работала в Мяснове, что на Филёвском Парке. Так вот - во всей сети Мясновъ всегда МОЮТ ОТ СЛИЗИ застарелые колбасы и сосиски!!! Из куриных лотков убирают кровь ит. д. Товар "по акции" - то бишь не первой свежести, дабы скорей толкнуть :) Что в принципе есть нарушение санэпидемиологии - ст. 286 УК РФ. Навязчивый сервис. А Мяснове Можайское ш. 30, где родственники закупаются фаршем, одна ну оооочень толстая тётка - Кристина, чтоль, её зовут - всё время норовит повернуться к покупателю задом :)
# Маша 2012-12-03 12:33:33
Написаному верить!
# Александра2012-11-24 17:11:50
Хочу сказать, что очень умно всё сделано для того, чтобы получать максимальную прибыль: продавцы на износ работают, прав не имеют никаких, за всем следят камеры, за свой счёт покрывают недостачи и
просто пытаются угодить Большому Брату!
Отвратительные условия работы, обман при принятии на работу,ученический договор обман! учатся сами сотрудники, а с них деньги сдирают!!! всё обман и ложь!
# Александра2012-11-24 17:05:07
Олич, ты дура? тебя не узбеки обманывают. тебя обманывает еврей владелец компании!!!узбеки тупо арбайтен!!!
Писать научись,овца! Орфография просто хромает, а туда же, вякать! Да,компания говно, но обманывают не продавцы, а владельцы!!!
# Олич2012-10-05 22:01:57
Чтобы узнать об этой сети магазинов, надо туда устриться работать. Потом всё поймёте. Очень не приятно когда тебя обслуживают приезжие, ладно когда хохлы, а то узбеки ускоглазые, эти нелюди покупают медкнижки и все документы , тем более в наше время легко купить всё.
Конкретно в Люберцах на улице Авиаторов д. 11. №5011, в этом магазине моют сосиски и колбасу в натуральной оболочке, этим узбекам главное выполнить план на 108% чтобы побольше заработать заработную им надо платить за квартиру а мы месные живем. Всё бесплатно комунальные услуги мы не оплачиваем. Поэтому, месные когда стоят за прилавком, борятся за качество, а за невыполнения плана. Так что когда будете что-то покупать в этом магазине из натуральной оболочке, сразу вскрывайте колбасу и нюхайте, а сосиски щупайте руками, если мокрые значит в ближайщее время они станут скользками, и значит их замачивают. Обязательно обращайте внимание на цвет, если в целафане то должно быть розового цвета, если в натуральной оболочке то темно коричневого цвета. Будьте бдительны. Мы покупаем за свои деньги, и обманывать нас не надо узбекам.
# Елена2012-08-20 17:54:46
Проработала там три года, ушла сама, больше не выдержала...
# Аноним2012-05-21 22:49:04
Полностью поддерживаю негативные отзывы о работе в ООО "Мясновъ-77". Всё, с первого до последнего слова - правда. Новые продавцы уходят не выдерживая даже сроков стажировки, поэтому когда приходит ревизия, недостача рассчитывается на старых более стойких бойцов. Выдерживают только пожилые дамы, которым трудно найти работу. Приходится задерживаться после работы, как минимум на 30 минут, приходить раньше. Обеденный перерыв, вместо 1 часа - 10-15 минут. Т.к. надо бежать выполнять план личных продаж. О плане - отдельно. План ставят такой, что выполнить его просто нереально. В результате - вы без премии. И вообще, по поводу устройства на работу в офис "Мяснов" ежедневно приходит 20 человек, а уходят 40.
По поводу приезда начальства из Ниж.Новгорода разговор тоже отдельный - весь офис оповещает о приезде небожителей. Дежурная улыбка, все самое свежее и т.д. А в обычные дни можно и похалтурить. Компания - говно, не теряйте время и нервы. Оно того не стоит. Денег на рекламу они не жалеют, лучше бы позаботились о з/п, которая далеко не такая как в рекламке.
# аноним2012-04-17 15:13:58
Как и предыдущие аппоненты, подписываюсь под каждым словом. Все точно! Технология продаж меняется каждую неделю, продавцы, как зомби, говорят свою речь, что немало раздражает торопящихся покупателей. Продавцы, как рабы на плантации. Полный на...б с з/п, в буклете по трудоустройству немыслимые суммы. Такие деньги можно заработать, разве без выходных вообще, работая по 13 часов. Офисные работники - тупоголовые, но зато по ту сторону баррикад. Хотят прикрыть свою бездеятельность, штрафами чернорабочих. Короче, не ходите туда работать. Все обман.
# аноним2012-02-28 21:26:32
Прекрасная компания! Замечательный персонал! Уходят только те, кто работать не хочет!
# Наталия2012-02-13 10:46:24
Готова подписаться под каждым словом, т.к. тоже имела аналогичный опыт - почти за год прошла от простого продавца до упр. магазина. 2-3 часа переработки - это система! Обеденный перерыв - только в договоре на бумаге, в реальности максимум 15-20 мин. Система штрафов - это во-ще отдельный разговор... Продавец (он же зам. и упр. магазина) - ВСЕГДА ВИНОВАТ! Они всегда находятся между более, чем 2-х огней. Покупатель, ВСЕГДА прав, поэтому если ты к нему со своей методикой(как учили), то можешь попасть в неприятную ситуацию с содержательной записью в книгу "Отзывов...". Руководство не разбираясь накладывает штраф. Не успел кол-в магазина упоковать витрину, по причине большого скопления в вечернее время покупателей - штраф. Ставишь одного сотрудника, специально для заполнения витрины, тем более штраф, т.к. задерживается очередь. Где логика? Ну, а инкассация - это во-ще СКАЗКА! Без охраны, без спец. помещения, на глазах всего честного народа...("экономят на штатных единицах") Методика продаж, от начала до конца - полная ЧУШЬ!!! А, как Вам вариант с наблюдением за вашей работой в течении дня руководством офиса по видео камерам, которые как в тюрьме, по периметру нацеленны на сотрудников? НО, есть и положительные стороны. Хотите сбросить лишние 18-20 кг за пол года,- это реально Ваша компания!!!
# ***2012-02-10 00:41:46
Все верно. Мотивация обговаривается в устной форме, по факту увольнения можно расчитывать на оклад.
# Ваше имя2012-01-30 23:48:54
Полностью согласен!