Отзыв о компании PROFIT LARGE TRADING
Добавлен: 16:20 09.09.2011
Сайт:  profitlt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: 8(812)676-20-55

Описание деятельности:  Компания PROFIT Large Trading Ltd обеспечивает абсолютный сервис для успешной и стабильной работы с финансовыми инструментами на межбанковском валютном, фондовом и товарных рынках.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Количество просмотров: 1984

Развод это всё, они набирают всех подряд, молодых людей и девушек, я когда ездила на лекции спросила есть гарантии то, что мы все отъездием к вам, на дорогу деньги потратим, время, силы, на что они мне ответили: в нашей жизни вообще нет никаких гарантий....

В итоге после курса обучений, попросили положить на счет деньги, причем немалые, они просто разводят молодежь, а особенно девушки, наивные верят всем и всему, а как же тут не поверишь, когда они натягивают улыбку до ушей, такие прям доброжелательные капец!и просят, прям настаивают чтобы мы торговали на реальных деньгах, еще сертификат дают, который нахрен не нужен;
Так то не плохо, можно не выходя из дома заработать деньги, только делать это надо с умом.Желаю всем удачи в этой компании, будьте осторожны и внимательны!

# Лев2011-10-14 14:04:06
Развод! Отъездил, отучился, всю дорогу намекали на открытие у них счёта, пять недель потерял! 3 недели обучение, через неделю надо типо прочитать лекцию, походу для того чтобы выглядело болееправдоподобно, потом ещё неделю ждал ответ что "вам отказанно в трудоустройстве"
# некто2011-09-25 20:24:28
ебаная компания,деньги выводят хуёво,или вообще не выводят, торговать нормально не дают,заманивают людей ,которые нуждаются в работе на обучение после которого просят открыть счёт...старенькие менеджеры ещё куда не шло...а во новые полные идиоты...тупые до безумия ,нихуя не знают,особенно девушка из питерского офиса-истеричка проклятая...))
# Мериэнн2011-09-15 13:19:08
На счет того что нужно своими деньгами зарабатывать на бирже никто не говорил во время собеседовании, но я тоже удивилась,что особых требований нет к соискателю..Значит то все развод, не..мне тоже не нужна такая работа,А завлекают красиво..