Отзыв о компании Амрита
Добавлен: 15:59 09.09.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Хмельницкий, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  МЛМ. Косметика, парфюмерия, биоактивные добавки.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Нет никакого карьерного роста! о нем только трещат на каждой атестации а в реальности там и расти-то некуда, только в пределах своей же должности: типа кассир, потом ведущий кассир, потом старший кассир. Перспективы роста никакой нет. Зп маленькая, оклада как такового нет, зп состоит из процентов,зависит от кучи показателей, график изнуряющий, выходных на госпраздники нет, работают даже в день Независимости, когда на Крещатике парад идет!! Категория клиентов_ тошнотворные пенсионеры, которые через две недели доведут до истерики и седых волос. Руководству пофигу на твои личные предпочтения, стремления и предположения: все крутиться против интереса персонала во благо старых бабушек, их баллов и повышения обьема продаж свечек от гемороя.
При собеседовании полная дезинформация об обязанностях и условиях работы! Главный офис в полной анонимности от клиентов, контакты и адресса руководства под семью печатями. Во всех проблемах и истерикак психическинездоровых клиентов приходиться разгреьаться обслуживающему персоналу. Руководство боготворяет самих себя, самим же себе дарят сертификаты и грамоты.
Вобщем никому не советую связываться с этими сетевиками, запутают и запудрят так, что не выпутаешься потом. ( в отношении персонала и клиентов применяетсЯ одинаковая схема привлечения: сначала расположение потом полный развод)

# аноним2011-09-25 04:07:08
если один человек говорит что компания Говно это чисто субьективное мнение,но тут я вижу отзывы многих сотрудников и это уже факт!!!
# Аноним 9112011-09-19 12:55:56
полностью согласен!!!
# аноним2011-09-15 01:06:56
одним словом ГНИЛАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!!