Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения: Январь 2011

Регулярные выплаты полностью официальной з/п; полис ДМС; удобное расположение офиса.
В коллективе есть хорошие люди.

1. По истечении испытательного срока мне был обещан оклад в размере 110 000 руб., однако меня вынудили переписать трудовой договор на сумму 85 000 руб. Все три года работы я получал не ту сумму, на которую меня принимали, а ту, которая была обозначена на испытательный срок.
2. Мне так и не объяснили внятно, почему не повысили з/п. Убежден, эти 25 000 перечли в пользу зарплаты моей коллеги, которая старательно жаловалась на жизнь и на свой маленький доход. Ее оклад повысился на 25 000 в ту самую единицу времени, когда мне его повышать отказались.
3. В компании царит кумовство-карьерный рост и, в особенности, рост оклада зависит не столько от профессиональных качеств, сколько от того, с кем сотрудник ходит в сауну или фитнес-клуб, на ком он женат или с кем живет. Когда я пытался выяснить, почему мне не хотят повышать з/п до оговоренной величины, непосредственный рук-ль сообщил, что для того, чтобы мне оклад повысить, кому-то другому надо его понизить. Например, беременной подружке непосредственного рук-ля или самому непосредственному рук-лю. А это аморально и допустить этого никак нельзя.
4. Размеры заработных плат, которые компания Связной публикует в своих предложениях, не соответствуют действительности. Если человек пришел в Связной по объявлению на 100 000, будет работать за 70 000.

Подробнее: http://dchechikov.livejournal.com/

# Сергей2011-10-26 16:25:28
Написано же - Программист 1С. Посмотрите вакансии по Москве - это именно их порядок цифр. Сейчас ищут ведущего от 90 до 130 тысяч на руки.
# Наталья2011-10-02 04:48:45
И правда, это где столько платят ?
# Владимир2011-09-29 17:25:35
Это где там такие зарплаты интересно ?))))))