Отзыв о компании стелс-1
Добавлен: 00:08 09.09.2011
Другие названия: ООО Служба Охраны "СТЕЛС-1"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  stels1.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Донецк, Красноармейск, Николаев, Одесса, Смела, Херсон, Черкассы
Телефоны: 044 2517777

Описание деятельности:  Услуги в сфере охраны, внедряя передовые технологии

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Особо восхищаться нечем,но всё познаётся в сравнении.Далеко не самая лучшая в своём сегменте контора,равно как и не худшая.А + и - есть везде.Среди руководителей встречал и толковых людей и бестолочей,а вот откровенных гнид не заметил(впрочем, как и ангелов).

Отношение к рядовым охранникам (и особенно вахтёрам) оставляет желать лучшего. С зарплатой и так всё ясно - в любой охранной конторе з/п не фонтан.Коллектив тоже,как и везде - сборная Украины по нихеранеделанию.

# справедливый2012-04-05 17:17:46
Открою вам секрет!
Я и есть действующий работник Стелс-1,просто хочу оправдать свои действия и действия колег. Нам выгодна текучка кадров,на этом мы менеджера регионов и ещё кое кто зарабатываем пусть мало,но зато регулярно!
по поводу моих слов :"ананист"
Я же тоже не пишу своё имя и фамил,хотя это вам ничего и не скажет так как я смог себя реализовать толко вот в этой фирме и в такой ЖАЛкой форме.
простите нас Моральных УРОДОВ!
# Справедливый2012-03-30 02:19:19
ХОРОШЕЕ МЕСТО РАБОТЫ ЭТО ТО ГДЕ ТЫ ХОРОШО РАБОТАЕШ!!!
# jul4atai2011-12-06 16:18:57
Отлично подмечено про сборную по нихеранеделанию!! :)) 5+! а ещё сборная по стукачеству и кто кого перепьёт на рабочем месте до приезда мобильной группы))