Отзыв о компании T.PLAST
Добавлен: 15:54 08.09.2011
Другие названия: ООО Евро Профиль Т-Пласт, Европрофиль (TPlast), Т.Пласт, T-Plast, ТПласт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  tplast.org
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и поставка электротехнических изделий и отделочных материалов

Дата начала работы: Январь 2011
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Сентябрь 2011

К сожалению не смог найти.

После собеседования с HR специалистом компании мы отправились к руководителю компании Джану Гюнешь, этническому турку, без регистрации на территории РФ и без оформления в компании Т-пласт. Окончательно получив одобрение моей кандидатуре я вышел на работу, и первое, с чем столкнулся, что ДМС и коорпоративного телефона не будет, а ЗП 20% в белую 80% в черную. Ну, ладно, прорвемся. В общей сложности неделю работали без электричества и воды (!) Постоянно не работает связь с производством, и что будет в отгрузке, по факту - чистая лотерея. О результатах которой обязательно доложат партнеры. Сначала не понял, кстати, их радости от того, что мне их передали, в последствие столкнулся с пониманием, оказывается в компании есть каста "старых" работников. Эти благородные ветераны продажного труда уже давно забыли развивать перспективы российского рынка отделочных материалов,периодически получая бонусы за работу по накатанной. Кстати про бонусы, их я к своему величайшему сожалению так и не увидел. С бонусами вообще проблема, их нужно выклянчить, разжалобив или застав в хорошем настроение этнического турка.Который, кстати, с деньгами в виде наличных расстается крайне неохотно. Джан вообще, человек настроения, о чем свидетельствуют как карьерные взлеты, так и карьерные падения отдельно взятого менеджера в течение одного календарного дня. Но, как справедливо заметил один из ветеранов, ну что делать, оно вот такое. С отпусками так же, при мне две взаимонеобщающиеся дамы из разных отделов были гневно отвергнуты с просьбами подписать заявление о заранее оговоренном отпуске. Де юро тетки купили путевки, и согласно подписанному Джаном графику пошли за подписью, де факто обе были отправленны в бесплатное эротическое путешествие. Так как на производстве и складе собрались так же этнические турки, которые управляют этническими узбеками, периодически вылезают внезапные косяки в виде пересортицы, недогруза, и отправки по другим адресам, хотя что уж быть там, за весь период моей работы там, не одной отгрузки не было сделано без косяков. Теперь обратно к ветеранам и новичкам, ветераны пока прозябают на лаврах, новички шустрят в поисках новых клиентов и расширения рынка, они еще даже не подозревают о том, что как минимум, этот труд будет однажды вознагражден тщательно вымоленными бонусами, как максимум - ваш труд пригодится ветеранам, когда в приступе очередного не по женски гормонального всплеска этнический турок скажет отделу кадров - я не хочу его видеть. Таких много, целый конвеер приходящих трудиться в Тпласт, я не рассматриваю сейчас сложности работы с контрагентами, но внутри находиться трудно. Этнический турок избил свою ПА (Ассистент) пытался драться с одним из менеджеров, так же скоропостижно уволенного в течение дня. Он все ответы искал на вопросы "Почему? и Зачем?"
В общем, граждане, экономьте свое время и нервы, не работайте в компании Тпласт, она же ООО Евро Профиль она же T-Plast
Ничего хорошего не будет там, если вы не из ветеранов. Но набор в эту группу окончен еще 2007 году.

# Антон2014-11-22 02:30:26
Да все там серое и черное, кругом черный нал, на работу берут типа 3 месяца испытательный срок а потом предлагают еще три месяца испытательного срока или типа досвидание, не ведитесь вас потом или уволят или создадут такие условия что сами уйдете. Начальники там бестолковые особенно начальник отдела маркетинга Квартина Елена Борисовна - она даже не знает чем оптовые цены отличаются от дистрибьюторских, как маркетолог она полный нуль.
# соискатель2014-05-28 00:59:35
меня туда пригласили. нах нах пусть там дибилы работают
# Соискатель2014-05-26 00:48:32
Какой кошмар, а мне завтра ведь ехать на собеседование...хахаха, не поеду, отменю. Спасибо за отзывы, действительно помогают сориентироваться при выборе компании. Честно говоря, когда я работал в конкурирующей компании, аналогичной Т.plast, были жалобы на персонал этой компании со стороны клиентов, видимо там не так всё хорошо. Жалко конечно....сайт у них достойно оформлен, а внутри такое...(((
# Сергей Воронеж2014-05-21 13:49:08
чАстный.
# Сергей Воронеж2014-05-21 13:47:11
Думал трудоустроиться, потому что честный бизнес к нас под охраной государства... как тигры амурские. Серая зарплата без доп соглашения к основному труд. договору- это потенциально нулевая зарплата... или на волю всемогущего работодателя... Либо воруй!!! Спасибо за отзыв. Даже думать не буду.
# Русский2014-04-24 19:55:09
1000% правда! Беркер, не позорьтесь перед коллегами и покупателями. Вы создаете впечатление умного человека. В России директор по продажам должен быть русским, а не алкоголиком с психическим расстройством.
# думал трудоустроиться2014-04-18 20:30:18
Увидел вакансию, думал отправить резюме.. Передумал. Но вот вопрос: если такие нарушения есть и их можно доказать, почему никто не обращался в соответствующие органы?
# аноним2013-03-14 20:59:11
не читайте это пожалуйста, я сам зря прочитал. мне очень жаль,но я не могу это так оставить!!я предупреждаю...если ты это прочитал отправь этот комментарий к 5 играм инче твоя мама умрет через 2 дня.
# Андрей2012-10-29 22:23:59
Выше сказанное подтверждаю. Недавно сам устраивался в эту жалкую компанию.
# Алексей2012-01-21 17:55:45
Да, меня туда товарищ заманивал года два, я согласился, очень пожалел. Турка знаю, видел, идиот редкосный, если бы не его идиотизм по отношению к персоналу, компания бы развивалась нормально.
Томже слышал, что без регистрации и разрешения на работу он здесь трудится.
# Аноним2011-09-19 15:24:33
На 100% правда!
# Вера2011-09-08 15:57:23
О да, я эту компанию знаю, она такая!