Отзыв о компании «ОАО "Фармимэкс"»
Добавлен: 17:07 23.07.2009
Другие названия: ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Фармацевтическая деятельность в основном гос.заказы

Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2005

Ой, ну чё Вы все ноете, с человеком обращаются так как он позволяет с собой обращаться.
Летом (месяц не помню) 2005 года, был приглашен на собеседование, очень прильстило что склад рядом с моим домом и особа не вдаваясь в подробности, получил по электронке адрес и схему проезда в офис и в путь.
Конечно подкупает шикарный особняк в центре Москвы, приехал как договорился с "девочкой" из отдела кадров, сижу жду, дала мне анкету, заполнять, я взял но не заполняю, у меня своё подробное резюме.
Вдруг откуда не возьмись ........ влетает тетка лет 55 или старше, типа продовщицы из винного магазина в 80-90 годы СССР, вся взъерошеная, девочка кадровичка вжалась в стол, тетка молвит ей это кто, она чё то блеет, тетка спрашивает анкету я даю резюме она мне а чё так рано пришли я ждала к 10 а вы в 9-30 пришли я говорю что с девочкой договаривался на 9-30 она чето девочке сказала та вся побледнела, читает моё резюме. дальше девочка ведет меня наверх 2 этаж как потом выяснилось к дочке и мужу продавщицы.
Ну вообщем не буду утомлять рассказом там было чисто по работе.
Пообщался с папой и дочкой и спускаюсь в низ типа домой ждать звонка, а она караулит на лестнице и говорит почти в след громко так, "НАКУРИЛСЯ".

Атмосферка конечно не очень там, нервозно как то.
Они потом звонили через неделю, дочка звонила, я вежливо объяснил, что работы не получится а война мне не нужна.

Не знаю как у Вас, а у меня всё решает первые секунды, если не лежит душа и РОЖА не нравится на собеседовании я не пойду в эту фирму работать.

Требуйте в течении 5 дней с момента трудоустройства Ваш второй экземпляр трудового соглашения, не ведитесь на большую часть з/п в конвертах это 99% кидалово.