Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 13:48 08.09.2011
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: mishka (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011

директор гипермаркета - Л. В. Н.
ком. директора - Ф. Д. Н., С. А. С.

- Зам. директора - К. И. А. - бабник проводящий аттестации с айфоном в руках, где написаны ответы на вопросы.
- Ком. дир. - Д. Т. В. ходящая по трупам стукачка которой и айфон не поможет,
и много других нач. которые "дупля" не режут в продукции и структуре компании.
А ходить и орать на всех, а не стараться выполнить план, много ума не надо. В конце месяца доставать свои деньги и с помощью 4-5 шт. КЗК покрывать не достающую суму до плана, а потом 2 недели нового месяца делать возвраты по КЗК и раздавать собранные деньги.
Просто будет всем смешно от полученных результатов если про аттестировать все руководство гипермаркета ))))
Я рад(а), что больше не принадлежу большой семье Эпицентр, хотя мне безумно нравилось работать в компании, просто обидно что твои 12 раб. часов в день ( иногда без обеда) никто не ценит и не видит.
Спасибо моим подчиненным которые меня любили и уважали и всегда поддерживали.
Все кто работает в компании ДЕРЖИТЕСЬ, лучше не будет, лишь бы худше не стало!

# сотрудник2011-09-09 13:41:43
Я работаю в этом маркете действительно это так, всё что написано чистая правда, как интересно Д.Т.В. вылезла на эту должность, с кем же надо было переспать?Она же тупая из всех тупых. Из начальства нормального руководителя просто нет, все как сказал папа Г.О.В все кто здесь работает все халуи, рабы которые должны приносить только деньги хозяину, а график и всё остальное то только твои проблемы........