Отзыв о компании «Коралайна Инжиниринг»
Добавлен: 13:51 08.09.2011
Регионы работы:: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Проектная документация, сметное дело, проектирование, строительство и поставка оборудования для угольных шахт; экология

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

непоняла

(Рассматриваются резюме Соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)
господа соискатели когда видите такую приписку фирма ничего хорошего из себя не представляет, убедилась уже не раз.
Звонок удобно ли мне добираться до метро Бауманская
Это всё хорошее, что я услышала.
Далее когда сможете к нам приехать я говорю давайте после обеда он у Вас когда ? У нас нет обеда после паузы он у нас плавающий...
С кем я буду собеседоваться с гл. бухгалтером или девочкой менеджером, не будет ли там анкеты на 3 листа как миниму про папу маму и т.д. не будет ли там несколько этапов. И тут мне злющим голосом отвечают Вас я буду собеседовать в несколько этапов, на , что получила ответ. Я сказала , что не есжу на собеседования в несколько этапов на том конце так бросили трубку, что до сих пор в ушах звенит.

# проходящий2014-10-14 23:41:52
2Виталий
Вы не правы. Манера работы департамента персонала "Коралайна Инжиниринг" обрисована достаточно точно. Высокомерия и необязательности там хватает. Могу выложить переписку с внутреннего FTP сервера Коралайны)))
# Виталий2014-06-19 19:23:45
Идиотский отзыв, не о чем, вообще!