Отзыв о компании Интертехпроект
Другие названия: Видеолюкс, АВС-электроникс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  itpro.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Проектирование, монтаж, продажа, обслуживание

Никнейм: Не важно Лебедева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Хорошо, что год назад уволилась из этой компании, работала в отделе снабжения и хочу сказать про одну там работающую тетку, она работает в отделе ОВ главспецом, коновалова ее фамилия! хуже твари я не встречала за всю свою жизнь, будет тебе улыбаеться в лицо,а сама готова подставить по полной программе. Мало того, что тупая и как гл.спец вообще не тянет, так еще и сучит на всех! Высокомерная тварюга, вообразила из себя царицу, а сама ноль на пустом месте!! короче пора ей на пенсию уже. Вот мой отзыв

# это. я2012-08-27 01:01:13
Ха ха ха. Полностью согласна с отзывом и комментариями к нему. Подписалась бы сама под каждым словом. Все очень точно подмечено. Я эту тетку тоже знаю и скажу так: все что написано чистая правда!!!

# MÄNÄ2012-01-09 20:06:14
Гыыыыы..... насчёт тупая это..... +1 , не забуду как она 3-е суток "Общие Данные " писала... ох, но вообще она и не работать пришла а интриги плести.... так что - человек на своем месте.
# доброжелатель2011-11-25 11:35:30
Я тоже знаком с данной женщиной. Просто змея. В лицо улыбается, а в спину ядом плюет. Работать с ней очень сложно или подлизываться или конфликтовать. Большинство подлизывается, а кто конфликтует, того она подставляет и эти люди долго в отделе не задерживаются. Мало того она пытается еще оказывать влияния на смежные отделы. Лучше бы со своими делами справлялась, чем лезть к другим. Как специалист слабовата, есть набор дешевых понтов, но не более.
# Иванов Иван Иваныч2011-09-27 00:03:12
Грубо, но похоже на правду, просто каждый видит ситуацию по разному!