Отзыв о компании Вира-Стройсервис
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  vira.ru
Эл. почта: Вира-Стройсервис
Телефоны: (495) 730-01-99

Описание деятельности:  дизайн интерьера, ремонт и отделка, инженерные проекты, системы умного дома

Никнейм: Арсен бесфамильный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Обидеть художника каждый может, а вот сделать что то полезное из вас гопников врядли кто то может! Знаю Миху толковый человек обещания всегда выполняет правда сроки не оговаривае6т:).
Мих если нарвешься на эту гопническую балладу выясни кто эти гопники! Москва круглая, эти граждане веники завтра вязать не будут, так что работы им долго менять придется:)

михаил ужасно злопамятный, память у него электронная все в ноут записывает. Бойтесь жизнью накажет:)
Гражданину администратору, у вас на сайте не работают звездочки оценки, по этому добавлю что по всем позициям пятерки!

# nasty19762014-02-16 18:12:31
А у меня стоял цветок из дома на работе, мне приказали его убрать. Я решила что пора менять работу, вот устраиваюсь в вираарстрой:) Надеюсь мне дадут поставить на рабочем столе цветок:))))
# Валентин2014-02-02 14:56:17
Михаил Александрович мне напоминает Хинштейна, толь Еврей, толи Честный Кавказец... Был случай, что его сотрудника обидели, Михаил Александрович позвонил прорабу, выяснил, что виноват сотрудник прораба, прораб соответственно заступался за своего сотрудника и на повышенных словах угрожал Михаилу удариться кулаком об его лицо... Михали сорвался из офиса, видимо сразу, и кулак Михаила Александровича несколько раз сильно ударился о живот прораба... Вообще мне показалось, что Михаил родом с Кавказа, как только чувствует угрозу сразу ответная реакция, вообще решительный и имеет честь... Прораб кстати сразу стал везде сговорчивым, и с Михаилом Комлевым они теперь ладят, историю эту умалчивают, только свидетели, которые были на объекте, знают. Сейчас все помалкивают... Грубая сила всегда побеждает нечисть...
# Оксана2014-01-24 19:08:43
Я не заметила что Михаил такой, и вообще коллектив в этом отделе мне понравился, все приветливые такие, всегда рады помочь. С Михаилом Александровичем не раз вместе работали очень приятный человек. Думаю что у такого начальника не может быть того что выше описан но, его сотрудники ходили бы озлобленные и забитые а я видела обратное, он их даже вечером выгонял домой чтобы не задерживались на работе, где такое видано? Некоторые у него уже работают больше 8 лет. Арсен думаю что вы ошибаетесь!
# Арсен2011-09-08 04:09:11
Тут еще почитал про цветы правду сказали, еще там у него черепахи за которыми весь коллектив ухаживает, кровожадные такие мясо едят, сам видел черепах как пираньи на мясо напрыгивают... Наверно по этому и коллектив дружный что есть обшая ответсвенность надо мне тож цветы всем поставить:)))