Отзыв о компании ZOLLA
Добавлен: 02:50 08.09.2011
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

Описание деятельности:  Производство молодежной одежды

Дата начала работы: 2010
Текущая зарплата $19300
Дата увольнения: 2011

Народу много,весело!

Здравствуйте,я работала на центральном складе,это кошмар. Склад очень грязный,вещи валяются везде,коллектив около семидесяти человек,туалет один,раздевалка маленькая,всегда очереди! Отношение руководства отвратительное,за все штрафы! Перекуры как хотят так и делают хотят раз в час,хотят раз в два или в три. Руководство (Ф.А.Ю. и его зам Е.И.) позволяют себе на сотрудников ругаться матом,а уж про контролеров я вобще молчу они на мате просто разговаривают! А О. из отдела кадров не с кем не разговаривает и ни кого не слушает у нее один ответ не нравиться двери широкие.Вобщем к людям как к скоту относятся,поэтому и текучка такая по шесть человек в неделю увольняется если не больше! Так,что там лучше не работать!

# 77777772013-02-16 13:48:12
Полностью Вас поддерживаю! Кто не хочет потерять время и нервную систему - ЛУЧШЕ ТУДА НЕ ИДИТЕ!!!
# аноним 2012-06-06 20:14:20
да да это точно!!!!!!!!!!!!!!!!
# Tina2012-01-04 21:24:56
Это полная правда, изнутри компания выглядет точно так, как описанно!!!!
# да!2011-09-26 12:26:49
да!