Отзыв о компании ЗАО "МДС-групп"
Добавлен: 02:00 08.09.2011
Другие названия: Аэродромдорстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ards.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Екатеринбург, Киров, Магадан, Пермь, Тамбов, Тюмень

Описание деятельности:  строительство и ремонт автодорог, аэродромов

Никнейм: Kukuruzka (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Март 2011

у самой компании - нет положительных сторон. Все положительное относится только к людям - непосредственным исполнителям, которые работают чуть ли не за идею. коллектив "бедный" каждый день как на тонущем Титанике плывет...
Плюсом считаю также "мозоль", нечувствительность к каким-либо особенностям, "тараканам" работодателя. Все передряги на новом месте работы воспринимаются как "семечки", щелкаешь их и щелкаешь, т.к. страннее и хуже Аэродрома ничего быть не может.

- Задержки зарплаты (может быть от 1,5 до 2-х месяцев);
- Неравномерное распределение нагрузки и ответственности среди работников (есть "белые" люди - работают в управляющей компании, а есть чернорабочие - в подрядных компаниях холдинга. Козлы отпущения (всегда виноватые) - те же чернорабочие);
- бардак: все занимаются чем угодно, с каждым днем количество обязанностей только возрастает;
- зарплата состоит из 2-х частей (оклад + премия), премию можно не платить по причине "нет денег" и никого не волнует, что в вашем отделе в прошлом месяце уволилось 2 сотрудника, а на из место пока никого не нашли , ведь вы же остались и работаете за троих, не зная о том, что через 2 месяца (когда будет выплачиваться з/пл.) вы еще и не получите премию!
- руководство как правило совсем не заинтересовано в сохранении (удержании, стимулировании к лояльному отношению к компании) даже ценных, толковых сотрудников, а также в БЫСТРОМ поиске новых сотрудников. Любимое слово руководства "уволю", новых кандидатов перебирают в поиске "звезд". Настоящие "звезды" сваливают после первого интервью. Все проблемы в связи с текучкой возникают не у руководства, а у тех, кто остался.

# кристина2013-05-29 04:47:02
+1 ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО МЕСТО!!!!
# бывший сотрудник2012-03-11 13:23:21
100% правда!!! Работа по принципу день прошел - и хрен с ним.
# прошедший Аэродром2011-12-20 17:59:10
Все, что написано - ПРАВДА. Хотите сохранить свои нервы ?! - обходите эту компанию стороной!