Отзыв о компании «ОАО "Фармимэкс"»
Добавлен: 21:25 25.08.2009
Другие названия: ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Фармацевтическая деятельность в основном гос.заказы

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Вот свезло так свезло! Фу пронесло мимо этой компании, хотя на собеседовании уже побывала - с госпожой апазовой. мне не сказали, кто это, но она мне показалась странноватой, что-то плела про но-шпу, про кондиционеры. назвала меня "капризной дамой". когда увидела в моей анкете: "трудоустройство по тк рф и нормально оборудованное рабочее место".назначила повтор на завтра.
Дома начала читать отзывы, позвонила им и отказалась. Очень не понравилось мне. что их менеждер начала названивать моему руководству и спрашивать рекомендации на меня. Мне они еще ничего не пообещали. Зачем подставлять меня перед моим начальством?

# Аноним2011-06-19 05:23:35
Была на днях у них на собеседовании и мне так же рассказали историю про кондиционеры и капризную даму))) И настойчиво требовали телефон предыдущего руководителя, что бы получить рекомендации. По задаваемым вопросам было ясно, что резюме мое не читали. Собеседовалась на вакансию референта. Про опыт и навыки не задали ни одного вопроса. Зато долго объясняли как НАДО одеваться и вести себя, дабы не вызвать гнев руководства. После беседы с женоподобным, надменным, некомпетентным, хабалистым существом в "бриллиантах" появилось устойчивое желание помыться. Очень жаль потраченного времени.